Na
Natalia

"...Германия будет позориться до 2025 года, а потом поймет, что не стоит уподобляться Моське, лающей на слона. К этому времени Германия окончательно утратит свое политическое влияние во всем мире, поэтому немцы решатся на нетривиальный шаг. Они обратятся к правительству России с просьбой войти в состав РФ". Взято мною из статьи про Е. Рерих. Ваше мнение...

Ответы
Фил Ежов

Есть мнение (у православных святых), что после войны будет правоставный царь, который будет править у народов Европы. Просто Америка прикладывает свою руку сейчас и использует Германию против России, а политика Германии не может быть независимой в силу некоторых обстоятельств.

Ал
Александр

👍Главное нам самим бы дожить до этого события после всех этих новогодних повышений цен

Иван Трофимович Сенчихин

Молчи проклятая Европа и не качай свои права, ты у России только жо...а ,а думаешь что голова

Андрей Калашников

В Германии стоят и будут стоять войска США. Германия с ними вместе войдет в состав РФ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Раньше в 22-23 году и Пвстрия и Италия может Франция, хотя там тсламистов уже полно

Галина Мазяркина

Я ничему не удивлюсь, туда столько россиян уехало жить.

Ешкмн Кот

Да уж...какой только бредятины здесь ненапишут!!!!((((((((

Шер Исаматов

Вы любите сказки? *))) Политические? *)))

Na
Natalia

Взято мною из статьи про Е. Рерих.

Шер Исаматов

Эммммммм.. нууууу, отбросим в сторону что экономики России и Германии - не сопоставимы... отбросим в сторону национальное самосознание Немцев... пофигу экономические выгоды, настоящего положения Германии... ладно... *))) Вопрос ведь встанет ребром - что, даже Польша что ли не взбрынет после этого, даже чисто рефлекторно рефлекторно? *))) А вместе с ней и США? *)))

Na
Natalia

Я недоумеваю, возможно больше вашего... Моего тут- ни мнения ни слова...

Александр К.

германия сдохла как навозная муха...

Dmitriy Ivanov

Чего гадать-лучше жрать и выпивать.

Елена Кузнецова

пути Господни неисповедимы...

Видмет Лапатыч Бизульо

Какое тут мнение? Ржунимагу.

Владимир Яновский

о как жирная точка

Валентин Чистяков

вся эта свора!!!!!!

Сергей Шевцов

Вполне возиожно

Сергей

Ерунда это все.

Вл
Владимир.

😍

Еп
Епифания

Бред