Александр Чернецов

Где найти мне пару миллионов ( евро ) , что бы их всем нищим раздарить ???

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Нельзя подавать милостыню человеку, который может работать!!! Это считается грехом....

Натали

Сейчас из-за войны, очень многие люди, даже те, кто ещё может работать, потеряли своё жильё-и по сути стали нищими.

Натали

Увы, это реалии, которые по русскому телевидению не показывают.

Alisa Warshavsky

Я про деньги! А то что 1,5 млн беженцев с Украины, о теперь увеличивается поток беженцев из РФ....

Натали

Да возможно и такое, если россиянам ещё будут давать визы в другие страны. Сейчас этот вопрос ещё обсуждается.

Alisa Warshavsky

Из личной переписки, Рязанская область, уже не получить загран паспорт и не продлить....

Елена Смирнова

Деньги не берут, их зарабатывают. И чем честнее это делают, тем сложнее они достаются

Александр Чернецов

СОГЛАСЕН !!!!!🙂😋😌

Alma Sartova

Зачем их нищим раздавать? я когда мечтать начинаю : мне и десяти млн. мало 😄😄😄

Agrafena Koshkina

говорят надо не рыбку раздавать а удочки и учить ими пользоваться:))) так будет прок

Валентина Талалаева

Не знаю.Если найдешь поделись я хоть не нищая но не откажусь от нескольких тысяч

Александр Чернецов

Ты думаешь тебе они будут нужней , чем обездоленным ?? Жадность - это плохой порог !

Валентина Талалаева

Думаю, что да Ну а про обездоленных особый разговор. Наше государство их плодит им наплевать они лучше помогут Сирии , Украине а в своей стране бревна не замечают Ну а выживаю на свои 12000 рублей Вот добавку сделали и еще в апреле добавят примерно 40 рублей а цены в магазине вырастут не на 40 а рублей эдак на 500 вот и живи тут выживай

Светлана Анатольевна

Найденное не приносит радости...счастья и достатка. Это должен быть образ жизни.

Александр Чернецов

Это не радость , а тем более и не достаток ! Что нашел то и отдал ! Хочу обездоленным хоть немного помочь ! Жалко их !

Светлана Анатольевна

Немного можно помочь и с получки. Всем никогда не помочь...спасен е утопающих...дело рук самих утопающих...не зная броду...не ходи в воду.

Лариса Новожилова

уж сколько раз твердили миру. что лож вредна, гнусна, да только все не в прок.....

София Фоменко

принтер эпсон с возможностью печати водяных знаков и проблема решена😀

Александр Чернецов

И на долгие годы ТЮРЬМА !!!

София Фоменко

так написать сувенирная продукция и нет проблем. у меня таких евро много купила в магазине как закладки

Елена Савчук-Барвинок

напрасно голову свою подобными мыслями не забивайте и жить будет веселее!

Александр Чернецов

Я и так ржу и веселюсь !! ( На этом сайте ) !!!👍😜☺️😋

Елена Савчук-Барвинок

да и я тоже , офигеваю от некоторых "вопросиков")))))))))

Владимир Ольшанский

Клад приличный найти,например Наполеоновский или золотых коней Батыя...

Галина Архипова

НЕ ХВАТИТ И ЭТИХ ДЕНЕГ ТАКИХ МОРЕ..ЛУЧШЕ ОТДАЙ В ДУМУ--ТАМ ОДНА БЕДНОТА ..

Александр Чернецов

В нашу думу не отдавать надо , а наоборот там и искать !!!

Галина Архипова

ООО НЕДАЖДЁМСЯ..ОНИ ЖЕ НИЩЩЩЩИЕ МАЛОИМУЩИЕ --ВСЁ ДЛЯ НИХ НЕСЧАСТНЫХ!!!

Галина Архипова

ОООО ЕЩЁ КАК БОГАТА НАМ И НЕ СНИЛОСЬ ТАКОЕ..ЗДОРОВЬЯ ИМ !!!! А МЫ УЖ КАК ПОЛУЧИТСЯ НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ

Александр Чернецов

На заседании думы все пришли к выводу , что жить стало лучше !!! Россияне ответили : - МЫ РАДЫ ЗА ВАС !!!

Галина Архипова

ИМ ЛУЧШЕ.. МЫ И РАДУЕМСЯ ЗА ИХ БЛАГОПОЛУЧИЯ..

Наташа Евтушенкова

а остальные что завидовать должны, помоги хотя бы одному, но достойному

Александр Чернецов

Назови достойного ! И чем я помогу ? Еще ни чего не нашел !

Любоваться Чудом Детство Цирк

9175 номер благотворительности отправь смс на этот номер с любым числом

Александр Чернецов

Чтобы отправить надо с начало найти ! Отправлю ВСЕ не сомневайся !

Александр Чернецов

А сколько ? За всю жизнь нашел только 1 документ ( свидетельство ЧП ) и то нашел хозяина , вернул просто так !

Ирина Сергиенко

Нужно отобрать их у богатых...дать возможность БЕЗ ЗАБОТ пожить😎

Любовь Веселова

НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНУТСЯ НЕДОВОЛЬНЫЕ, А ЭТО ЧРЕВАТО...

Александр Горячев

Нет ничего проще! Купите лотерейный билет и выигрывайте миллиарды.

Эсмеральда Мыскова

Как найдешь, так оставь себе. Раз мечтаешь о них, значит тоже нищий.

Миша Юрин

что то подсказывает мне что нищим ни чего не перепадет как обычно

Ольга Ещенко

Боюсь, если они к Вам попадут, то ни один нищий не увидит ни гроша.

Александр Чернецов

Боятся не надо , а надо попробовать !!!😙✌️

Ольга Ещенко

Просто при деньгах человек меняется.

Александр Чернецов

Многие .... , но не все !!!☺️👍

Ольга Ещенко

Вы же не можете о себе сказать, какой Вы будите, если...

Lyubov Korotkova

Если все россияне сбросятся по 1 руб. то можно набрать и больше.