Ольга Белова

Всех копателей-поисковиков поздравляю с открытием сезона!

Ответы
Тася Гаврик

И охотников тоже)))))))))

Жорж Милославский

Вы реальная?

Жорж Милославский

Да уж... не знал

Ольга Белова

Вы думаете кто-то из этих поисковиков сдаст немецкий железный крест, который стоит от 8000 р? Во все эти находки на аукционах типа "мешок"....

Жорж Милославский

Так они ведь ищут наших солдат, а не немцев... такие находки у них редкость наверное

Ольга Белова

Оружие, военная атрибутика, значки, монеты. Кто же им скажет наши там лежат или нет, когда было месиво. Всех сваливали в ближайшие ямы из-под взрывов и прикапывали. Да и перезохоронение относительно: всех косточек до мельчайшей не соберёшь и получится, что часть солдата в одном месте будет, часть в другом.

Жорж Милославский

Возможно... но хоть так, чем в яме