Ольга Боровкова

Недавно открыла для себя румынского композитора Чиприан Порумбеску. Послушайте его Балладу для скрипки с ф-но .Такая пронзительная музыка. Кто не любит скрипичную музыку не обращайте внимание на мое предложение.😀 😀

Ответы · страница 4
Н7
Николай 76Rus Самсонов

А можно прислать файлик?

Ольга Боровкова

Просто наберите в поисковике Ч.Порумбеску .Баллада И слушайте.

Ирина Десяткова

Мне нравится Поль Мориа

Ольга Боровкова

Мне тоже.Но это другая музыка.

Ирина Десяткова

Не спорю. Спокойная, широким диапазоном. Скрипичные произведения, как правило, грустные. сам инструмент предназначен исполнять минорную музыку.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне Спивакова хватает

Ольга Боровкова

Владимир Спиваков гениальный скрипач- исполнитель.А Порумбеску композитор .Спиваков уверена тоже играет эту балладу с оркестром.

Viktor Avetcin

Ne skripag,no ot Vanessi Mej bez uma!

Ольга Боровкова

Ванесса Мэй талантливая скрипачка, а Ч.Порумбеску -композитор.Послушайте Балладу!!!!!Я тоже не скрипачка. Просто с детства люблю слушать музыку.

Viktor Avetcin

Ja toze ljublju muziku,a,,Storm''-klass!

Виктор Николаев

Спасибо! Послушаю.

Люцифер

чембало)) 17 век))

Ольга Боровкова

Ч.Порумбеску жил с 1853г по 1883 Не дожив до своего 30 летия несколько месяцев.

Люцифер

Лермонтову не было 28 лет))

Кира Шпилевая

А где ссылка?))

Ольга Боровкова

Наберите в поисковике Ч.Порумбеску.Баллада и выбирайте какое исполнение послушать.

Борис Воробьев

А Тереза Мэй?

Ольга Боровкова

Тереза Мэй-политик. А Ванесса Мэй -есть такая скрипачка. Но она исполняет чужую музыку. А я о композиторе Порумбеску говорила. Есть много других великолепных композиторов с которыми мы, может, по жизни еще не встретились.

Борис Воробьев

Прошу пардону- Вы правы! Но как она исполняет!!! Эта англичанка "по-путала"!

Tofiq52 Abbasov

Taqda zacem je pisat...

Ольга Боровкова

А зачем читать, если Вам это не интересно?

Братец Лесной

вот слушаю...

Братец Лесной

краткая композиция-соло для скрипки-от цыганского до славянского-мне нравится

Ольга Боровкова

Посоветовали в Обсуждайке послушать Маэстро Ceyhum . Hatireler, Армянский композитор.Понравилось. рекомендую.

Константин Устинов

Это шутка?

Ольга Боровкова

Наберите в поисковике Ч Порумбеску.Баллада и все. Слушайте очень красивую музыку.

Константин Устинов

Хорошо. Спасибо за подсказку.

Юрий. Холодов.

Спасибо !!!

Ракиб Расулов

привет

Ольга Боровкова

Нормально.Погуляла.Сходила в библиотеку.Сейчас пойду читать книгу.

Ракиб Расулов

ой мне хорошо что ты любишь мне

Ракиб Расулов

прости обратила на мне внимание

Ольга Боровкова

Чем занимаетесь? Чем интересуетесь?

Ракиб Расулов

на пенсию одиноко я в поиске

Ракиб Расулов

на пенсию одиноко я в поиске

Ольга Боровкова

Поиске чего или кого? кто были по жизни?Образование?

Роберт Шарипов

Поищу..

Николай Верниковский

🌹