Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Поддатый муж приходит с работы, жена ему из кухни кричит : " ты молока купил?" дядька, подумав: " молокаку?????не, не пил!")))))

Ответы
Samigolla Bimaganbetov

В щколе учительница пишет на доске и просит записать следующее предложение: "В углу скребёт мышь" вовочка тянет руку и спрашивает: "Извините, а кто такой Вуглускр?")))))

Samigolla Bimaganbetov

В щколе учительница пишет на доске и просит записать следующее предложение: "В углу скребёт мышь" вовочка тянет руку и спрашивает: "Извините, а кто такой Вуглускр?")))))

Samigolla Bimaganbetov

В щколе учительница пишет на доске и просит записать следующее предложение: "В углу скребёт мышь" вовочка тянет руку и спрашивает: "Извините, а кто такой Вуглускр?")))))

Марат

А что рекомендуете пить?

Игорь Савицкий

и я не пил

Вадим Осипов

Правильно! Лучше кефир!