Людмила Растрыгина

Главный плюс алкоголя-под его воздействием человек не в состояние держать маску...начинает говорить душа...

Ответы
Не Зли Котика

Алкоголь уравнивает. Слабый становится сильным, нерешительный- напористым, некрасивый- Ален Делоном и т.д. В результате увеличивается рождаемость, что само по себе неплохо.))

Людмила Растрыгина

что сказать...правы)))

Людмила Растрыгина

спасибо)))))

Валерий Маминов

Типа , что в голове то и на языке . Это знакомо и в этом состоянии дальняя родня открывает своё лицо по отношению к тебе, особенно если есть чего делить

Владимир

под воздействием алкоголя ролевой барабан обычно заклинивает и вы видите перед собой человека просто застрявшего в одной из восьми ролей

Валерий

да. что у трезвого на уме. то у пьяного на языке. человек под градусом теряет чувство контроля над собой

Валерий

тогда как вы стресс снимаете

Людмила Растрыгина

смехом...весельем)))

Валерий

то же хорошо. но не всегда помогает. у меня в этом вопросе есть жизненный опыт

Людмила Растрыгина

расскажите

Валерий

был у меня в армии друг хороший. веселый парень служил офицером после института и случилась с ним стрессовая ситуация. ему надо было по хорошему вздрогнуть хорошо и все было бы в порядке. а он наоборот так раз волновался. что заработал инсульт. еле откачали

Михаил Осташов

"В наивысшем градусе опьянения рука желания не достает до потолка счастья на один сантиметр. "
А. Грин.

Сергей Максимук

Вот все думают, что алкоголь как сыворотка правды, а я по пьяни поэтому вру как сказочник, и все верят.

Ми
Михаил

А у меня начинал говорить подселенец. На утро читал переписку и не узнавал себя. Это жесть

Га
Галым

У вас видимо со спиртными напитками дружба особенно, вопросы большинство про спиртное?

Людмила Растрыгина

вам это мешает?

Га
Галым

Нет.

Людмила Растрыгина

можно я тогда немного про алкоголь поболтаю?)

Га
Галым

Ну давай

Леонид Парфенков

нет, он всех уравнивает, вот только большой минус, что уравнивает по самому низу

Рауан Бердиев

Точнее откровение души,при этом сама душа нараспашку -как старая калитка)))

Ва
Вадим

Заметьте пьяная. В здоровом теле здоровый дух. а в пьяном теле трезвый дух?

Людмила Растрыгина

интересный вопрос)))🤔

Сакен Ахметов

Не знаю про плюсы, но минус есть и очень жирный алкоголь убивает доброту ...

Людмила Растрыгина

согласна

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😜 🌹

Павел Грусть

Ну да!! Что у трезвого на уме, у пьяного на языке...))))

Тася Гаврик

Бывает и так, если язык ворочается))))))))))😂 😂 😂 👍

Ме
Мечтатель...

Зависит от количества выпитого на единицу веса человека😉

Людмила Растрыгина

Правда ваша:-)

Анатолий Дилан

Люда пришел с дачи ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ ПРИШЕЛ ПОД ШАШЕ!!!???

Людмила Растрыгина

а вопрос какой?,,,Анатолий))))

Анатолий Дилан

Приглашаю на стаканчичк винца под хорошую закусочку😜

Людмила Растрыгина

спасибо..я бы с удовольствием..ток далековато...😉

Анатолий Дилан

А что тут до Молдавии⚓

Людмила Растрыгина

расстояние немаленькое))))

Людмила Растрыгина

спасибо..взаимно))))

Не
Нейрон

отключился мозга .а сердце от спирта с душ🤣 ой дымит

Алексей

Не знаю.Поллитра коньяку всадить могу_молчит зараза.

Людмила Растрыгина

с таким и в плен можно)))

Alla Mets

Язык развязывается, за который потом самому стыдно!

Людмила Растрыгина

согласна)

Ал
Александр

говорит язык а душа переживает потом за сказанное

Алекс Венцель

Он делается храбрым, ревнивым и очень добрым...