Hurricane Girl

🖼В россии не просто уничтожают своих фермеров, разрешая ввоз яиц из Турции, ещё и контрольный выстрел в голову дают:
Россельхознадзо обнулил ввозные пошлины для турецких предприятий, которые ввозят яйца в россию. Протестов фермеров в россии не видно (ещё бы, это ж не Польша, не Чехия и не Венгрия), это терпильная помойка.
Что ж, значит при снижении цен на яйца производители в россии будут отыгрываться на других продуктах питания. Все дырки Турцией не заткнёте, а если всё-таки сможете, то уничтожите сельское хозяйство в россии окончательно. В добрый путь!

Ответы
Osten Dzen

НУ И НОРМАЛЬНО. НАХРЕН ИХ ВСЕХ. Я ВООБЩЕ ВЕГЕТАРИАНЕЦ, И САМ ВСЁ ВЫРАЩИВАЮ. ЧЕМ ХАВАТЬ ЕВРЕЙСКУЮ МОРКОВКУ, ПОЛЬСКИЕ ОГУРЦИ, ТУРЕЦКИЕ ЯБЛОКИ, И ТД И ТП. НУ А ЧТО КАСАЕТСЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНО УНИЧТОЖЕНО. В КРАСНОДАРЕ ВЫРАЩИВАЮТ ФРУКТЫ, КОТОРЫЕ В РОССИИ НЕ ПРОДАЮТСЯ, ЯБЛОКИ, СЛИВЫ, АБРИКОСЫ, ВИШНЯ, СЛИВЫ, ПЕРСИКИ. ВСЁ УХОДИТ ЗА ГРАНИЦУ, А КТО СОБИРАЕТ УРОЖАЙ, В ДЕНЬ ПО ДВУШКЕ ПОЛУЧАЕТ, ЕЩЁ И ФРУКТЫ ВЁДРАМИ. В ТАГАНРОГЕ, СТОЛЬКО ТЕПЛИЦ ОВОЩНЫХ, ЧТО НАРОД, КРУГЛЫЙ ГОД, ЕСТ ЭТО ДОБРО В ДОСТАТКЕ, ПО ВПОЛНЕ СЕЗОННЫМ ЦЕНАМ. А В УКРАИНЕ, В ЖИТНИЦЕ ЯИЧНОЙ, САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА ЯЙЦА-У ТЕБЯ ТАМ ХАЗАРСКОЖИДОВСКИЕ ФЛАЖКИ- ВСЕ ПОЛЯ ПОД КОРПАРАЦИЯМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ, ВСЯ ДОБЫЧА ПОЛЕЗНЫХ ИСК, В ХАЗАРОХОХЛЯНДИИ, ИНОСТРАННАЯ, Я ЛИЧНО ЗНАЛ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ УБИЛИ НА УКРАИНЕ ЗА ЗЕМЛЮ. И ТЕ КТО СЕБЯ ПРИЧЕСЛЯЕТ К РАЗНОЦВЕТНЫМ, В СЛЕДСТВИИ СВОЕГО НЕВЕЖЕСТВА- ЭТО Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ КОРЕКТНЫМ- НЕ В СОСТОЯНИИ МЫСЛИТЬ РАЗУМНО, ОТ ТОГО ЧТО ИХ МНЕНИЕ ИМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. ТЫ СНАЧАЛА РАЗБЕРИСЬ В ВОПРОСЕ.

Анатолий Паулкин

Вы как-то странно и извращенно всё воспринимаете.Ситуация с яйцом зашла из-за чрезмерной наглости и жадности наших производителей слишком далеко.Тут хороша поговорка жадность фрайера сгубила.Импорт закрыли,делай что хочешь..А фиг вам! Сейчас потоком пойдет дешевой импортное яйцо,и наши сразу засунут пальчик в ротик,потупят глаза и скажут деденьки простите,мы больше не будем.Все прицефабрики до единой частные.

Анатолий Паулкин

Я Вам русским языком говорю.Одинаково !!! Я живу в селе имею своё земельный пай.И знаю цену зерну.Что в 22,что сейчас зерно стоило и стоит 10 тысяч тонна.Кстати года три назад оно стоило 12.Но тогда почему-то яйцо в цене не поднялось.А ссылки эти можете засунуть себе в одно место.

Алевтина Пална

птиц не только зерном кормят в промышленных масштабах и зерно в цене поднимается в сравнение с любым из прошлых годов, если вы его по жменьке за нал продаете, это еще ни о чем не говорит... эксперт

Анатолий Паулкин

Ой.Я вас умоляю..10 тысяч это розничная продажа.Это мы друг другу продаем и покупаем.А сдают его фермеры на птицефабрику(она в 10 км от моего дома) вообще по 7-8

Алевтина Пална

и шо вы мне доказать пытаетесь, выдавая вашу теневую продажу за реальность на рынке

Анатолий Паулкин

А шо Вы мне пытаетесь? Яйцо поднялось в цене одновременно по всей стране.Сейчас наконец-то наше доблестное ФАС проснулась и сразу обнавружила картельный сговор.Во времена Сталина владельцев птицефабрик расстреляли бы и все дела.И был бы порядок.А у нас в стране бардак в любой отрасли.Все хотят много и сразу и как всегда за счёт народа.

Илья Табаринцев

Ты так написала, как будто не в России живешь. "Вы не заткнете", "Вам в добрый путь". Ты сама-то что сделала для своей страны? А пошлины обнулили для того чтобы цены не росли. Не знаешь если чего-то - не пускайся в рассуждения, глупая.

Hurricane Girl

А что нужно сделать? По 8 детей рожать? Ни одного не хочу

Do
Donatas

Частники малые производства вряд ли пострадали.Тут сговор по большей части продавцов ну это ещё и трюк очередной перед избирательным шоу

Ир
Иринтер

А давайте поговорим про черноземные поля Украины. Особенно про те, которые продали Америке для захоронения токсичных отходов.

Hurricane Girl

Которые москали своими телами удобряют?)

Ир
Иринтер

Нет, телами свинорейха

Hurricane Girl

Когда пойдешь на концерт кобзона?

Не
Непоколебимый

так это действую по плану. экономика турции растет по часам, а рыноок сбыта надо расширять. это предательство чистой воды.

J.redlon Russia В.в Охрименко

турки всегда были врагами России из древле и им вообще верить нельзя. Зачем Россиия строит им атомную станцию ? Дураки

Hurricane Girl

У путлера на прямой линии спросите

J.redlon Russia В.в Охрименко

но только не у тебя точно , потому что у тебя с мозгами отсутствие полное

Фариз Мухаметдинов

Правительство действует по поговорке-Бей своих,чтоб чужие боялись,только вот чужие не очень то и боятся.

Борис Лысенко

НЕ СТОИТ ТАК БЕСПОКОИТЬСЯ! ВАША СТРАНА НАУЧИТ ВСЕХ, КАК НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.....(((((

Ольга

стыдно что такие тупые на дальнем востоке. Экономику учи девочка и не суди о том в чём не смыслишь.

Александр Поливанов

Переживай за свою пропащую страну... Она скоро пропадёт с карт мира совсем, как недоразумение...)

Hurricane Girl

Потому что рашка скоро развалится)

Александр Поливанов

Ещё раз тебе пишу, не переживай за Россию, переживай за своего обдолбанного президента, которого называют кровавым клоуном. Он дал обещание, воевать до последнего украинца... Слово Пацана...)))

Hurricane Girl

Я за путлера не переживаю,наоборот, желаю ему сдохнуть в гааге, а тебе просто сдохнуть, ватное ты пидрило

Александр Поливанов

Ты, сучка, за лгбт агитируешь что-ли флагом своим? Смотри, закончишь, как Аня Клименко...)

Yury Kozhevatov

С Горби никакого государства нет,одна имитация,кремлёвские ворыне правят,а грабят и разрушают

Natali Sss

Что за бред??? Что то я не видела такого ни в одном магазине моего города! опять фейки плодите.???

Св
Светлана

В России нет фермеров, потому и не бастуют. Здесь только сельхозхолдинги(колхозы по старому)

Аркадий Прищепин

Соси хуй и вытерайся своей желто блокидной тряпицей Великая Россия сама позаботится о себе

Кот И К

в вашей хохлопомойке вааще куры не несутся..потому как петухов почти всех перебили...

Имя Фамилия

Какой следующий продукт ждать? Сахар был, гречка была, сейчас яйца .........................

Hurricane Girl

Повангуйте

Имя Фамилия

Ту и она не помогла бы.

M. Y. Aslan

Поэтому в Турции мы едим более дорогие яйца.
Эта сделка не принесла нам пользы.

El Fuego

да мне плевать лишь бы были продукты и фермеры не спекулировали бы ими

Виктор Климахин

хохлушка давай я потопчу тебя как курицу несушку и яйца будешь нести