✨Т
✨Таньюша✨

Люди в основе своей понимают, что затрагивать и глумиться над физиологическими особенностями человека кощунственно, но почему они это делают и как будто не понимают этого?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ы:) а потому, что боятся. Они тыкают в ногу, которая только до колена и радостно ржут, осознавая - у них -то все в норме. Но в подсознании формируется постулат - "детка, а ведь с тобой может быть так же". Они просто пытаются прогнать страх. И чем больше страх - тем фанатичней стеб над, скажем "инвалидами"

Олег Сергеев

люди существа стадные за редким исключением,в природе человека социума унизить или обидеть ,убогого или более слабого. хотя бы и на подсознательном уровне.

Демон Лилиt

Это делают деградированные не скажу что личности.....А потому.....Что ужасно бояться что судьба сделает их еще ужаснее..

Лилиt Демона

Я таким людям желаю оказаться на месте этого человека . ..вот и все...а в конечном итоге так и будет...

Лев Дувидович Перкис

Чтобы поднять собственную значительность, которой и в помине нет и не было. Сволочи потому что.

Николай И. М.

Цель (самоутверждение) оправдывает средство: возвышение себя через унижение других..😏

Сергей Задунайский

Да! Что такого, что женщина плоская, как доска.....Все равно другой нету!)))))))

✨Т
✨Таньюша✨

А что у вас другой нету, нашли себе под стать?)

Сергей Задунайский

ну вас же нет рядом!0

✨Т
✨Таньюша✨

Так уже и не будет.

Сергей Задунайский

ну вот. Не Судьба!)

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Тэо Игра Мозга

Танюша милая умов то мало у них. Ну хоть как-то себя обозначить

Владимир Базылев

Сволочи когда их это коснёиься я бы посмотрел бы на них

Ла
Лариса

Ограниченность мышления, что тут ещё можно сказать.

Cергей Плотников

Потому что не видят себя ,такими какие они есть.

Виктор Шестаков

Моральное уродство не преследуется законом.

Юлия По

Это обездоленные умом и интеллектом

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

отношения полов опошлили до ужаса

Mарго Беккер

Как раз-в ОСНОВЕ -ТО и НЕ понимают

Максим Jw

Если делают, значит не понимают.

..

непанятные ане,непонятна чёли?

✨Т
✨Таньюша✨

А ты понятный?

..

Если я непонятый,то хто тада?

✨Т
✨Таньюша✨

Такой, как все, насколько я уже поняла)

..

Канешна....если очень захотеть то и хваста не заметишь)

Гук Игорь

попадут сами, перестанут

Се
Сергей

от безнаказанности-)

Грыгорий Пантелеич

Наверно не понимают