Елена Елена

Не отношения определяют ценности, а ценности определяют отношения.

Ответы
Сергей Степановский

Не совсем понимаю о каких ценностях и отношениях идёт речь, но всё в мире относительно кого ни будь или чего ни будь.

Игорь Куликов

ты дура по жизни купи мужика на день придет все отремонтирует может слюбитесь

Игорь Куликов

да нет??? сидя дома)))) ты может и узнала жизнь но тебе просто не повезло

Игорь Куликов

в жизни ты тупая может поседеешь а ума нет)))Бери первого второго не будет

Елена Елена

а у меня все есть то просто цытата вот и все

Игорь Куликов

да сидела бы тут если любимый рядом был???

Елена Елена

зачем этот разговор не понимаю

Игорь Куликов

да не разговор а дурная писанина ни для чего наверно чтоб нескучно было

Володя Емельянов

У каждой ценности есть планка выше которой не прыгнеш как и выше головы...

Сергей Б.

В России .. по моему.. традиции и условности диктуют нам ценности.🤠

Евгений Бандурин

У хороших людей отношения определяют ценности, у алчных -ценности....

Александр Сгибнев

Относительно сношенiя по проблеме ценностей не решены прещенiя .

Илларион Андринский

Это на данный момент, а как было раньше, всё было ради дружбы

Сергей Павлов

да сейчас так. а при социализме считали по обратному .

Legião Dos Sábios

Ценности определяют люди, чтобы жить лучше.

Павел Чеботарев

Ценности определяют только сношение

Алексей Вонримс

Отношения, порой, рождают ценности.

Сергей Тычинский

Цитата не человека,а потребителя.

Аксакал-Хан-Паша

...пере числите какие...???...

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

ну да,купить можно любую

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

судя по вашим высказываниям понятно лишь это.Но точно что -не встречают по одёжке,проважают по уму

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

так всё же может объяснить?!Чтоб мы поняли

Игорь Валерьевич Горбунов

Смотря какие ценности...

Бактыбек Эркинбаев

..,пустая философия..,!!

Елена Мансурская

как0е 0тншение к тебе

Женёк Лихачёв

это плохо!!!раз так!!!!

Вадим Большунов

Ну дак зацени меня!

Вадим Большунов

Как у вас там на украине дела происходят тишина

Вадим Большунов

А что война что ли а по телевизору показываю сто все спокойно

Вадим Большунов

Блин как все плохо есле я бы мог вам чемто помочь я бы помог чем смог держитесь мне вас жалко

Вадим Большунов

С праздником вас будте всегда на позитиве

Вадим Большунов

Езжайте к нам в Россию вас ни кто не обидет

Елена Елена

жить в картонной каробке у вас под метро

Nicolai Artamonov

ХМ! Возможно!🤔