Николай Скуматов

Как вы считаете: меняется ли климат на планете?

Ответы
Юрий Добронравов

Была такая песенка в 70-х: "Жарко, как в пустыне Сахаре! Жарко, как на Мадагаскаре! Жарко - и в тени 25! Опять!" Сейчас середина сентября, а за окном под 30! Сейчас бы такую "жару", как в той песенке.

Olqa Korovka

Природа знает как поступать и моё мнение к ней ни какого отношения не имеет. Моё чувство да. Климат такой какой есть

Светлана

К естественному изменению климата добавилось потепление, вызванное деятельностью человека.

... Рус

Климат на планете меняясь,восстанавливается,возвращается к своему оптимальному состоянию.

Татьяна Нико– 上司子 –

я подозреваю,что полюса уже давно поменялись,просто нам об этом не говорят,скрывают...

Алла Александровна

очень...у нас не было зимой снега а летом дожди каждый день были а сейчас осень жара 32

Вероника Рылова

конечно, у нас, в средней полосе, уже некоторые садоводы арбузы выращивают...

Светлана Скопинцева

Конечно меняется. Мы же загадили шарик. А он сопротивляется, защищается.

Людмила Миронова

очевидно, что меняется, и наука про это говорит...всемирное потепление

Масимжан Хизметов

меняется с каждым годом, экстремальная жара летом, раньше так не было

Нина Бродовская

думаю да.. я помню в детстве такие сугробы были а сейчас.. треть от них

Алексей Ряпосов

В связи с изменением течения в Тихом океане, сейчас такое начнётся...

Михаил Ониско

Меняется. Как менялся и всю историю существования планеты. 😎

Valentina Pavlova

ДА КОНЕЧНО НА УКРАИНЕ ЛЕТО ЗИМА ОСЕНЬ А В ИЗРАИЛЬЕ ЗИМИ НЕ БИВАЕТ

Галина Мартынова

Конечно,если у нас стояла жара в июле-августе больше 50 градусов.

Айша Игликова

К сожалению, да, в худшую сторону. Последние 30 лет даже заметно

А** Д***

Все меняется и климат то же от жизни деятельности человека

Alexander3086 Titov

Вы правильно думаете,скоро наша земля поднимется в цене!

Тамара Смирнова

конечно меняется.....у нас вот в этом году зимы не было.....

Наталья Савельева

Конечно да...Вспомните какие были зимы раньше а сейчас???