Владимир Колпаков

Давайте просто пошутим , посмеемся , поговорим . Вот несколько разных мыслей из разных источников : Никого не учи - неблагодарное это дело

Все мужчины утверждают, что любят сухое вино и худеньких девушек. А в реале пьют водку и спят с полными дамами.

умный человек решает проблемы и мудрый человек избегает их, любопытный человек отправляется на их поиски.

Песня - это музыка на самом низком уровне

:Женская логика - страшный секрет :
Скандал уже есть , а повода еще нет.

Ответы
Лидия Белокопытова

да я тоже не люблю поучать но бывает дашь какое-то дельный совет а потом сама каюсь что так сказала да а что мужчины говорили что пьют сухое вино как-то не приходилось слышать но что мужчины любят худеньких это правда а сами на досках не любят лежать ну и про умных тоже правда вот про песню не поняла почему на низком уровне ну и про женщин наверное от усталости на работе работает и дома тоже надо работать а по ночам ещё и мужа ублажать надо вот и скандал ч так думаю

Вера Сергеевна

Позвольте с Вами не согласиться ,что песня - это музыка на самом низком уровне. Песни в исполнении Людмилы Зыкиной ,Александры Стрельченко ,Хворостовского и многих других исполнителей Каков человек ,такая у него будет и песня Утесов ,Марк Бернес ,не обладали сильными голосами ,но в песне была красота души ,умение донести эту красоту до людей За это им и эпохальная людская любовь !

Колокольчик.

А что вам по душе?

Владимир Колпаков

Остальное можно слушать

Колокольчик.

Ясно.

Вера Сергеевна

К стати ,Ольчик, в Омске совсем не давно был концерт Олега Погудина ,я смотрела в записи ,концерт был отличный и встречали омичи его прекрасно .

Колокольчик.

Да! Было дело.

Пинфло

«Человек – дитя препятствий» - гласит поговорка (начиная с тесных родовых путей…) Отсюда – парадоксальный, на первый взгляд, вопрос: «Научились ли вы радоваться препятствиям?» - жемчужина восточной мудрости.

Галина Алекс.

1- лучше самим учиться. 2- жертвы мнения мира сего. 3- но проблемы гоняются за всеми подряд.4- в корне не согласная,Хорошая песня стоит низкопробной сюиты.5- Чисто мужское определение.Насчет организации повода.

Alina Makarova

если просят-учи!есть мужчины которые предпочитают еще и женский ум....Проблемы решают по мере их возникновения-не ожидая кома.....Песня-музыка души...ЖЕНСКУЮ 😉логику побеждает внимание доброта любовь.....

Владимир Колпаков

Вот Алинушка и у Вас свой взгляд

Alina Makarova

ГОЛОВА НЕ ДЛЯ ПРИЧЁСОК.....

Владимир Колпаков

Ну отчего же - не только для причесок

Alina Makarova

такое счастье с ней дружить...

Любовь Маркова

1-каждый учится на своих ошибках; 2-выслушай и сделай по своему; 3-​ лучший учитель-это сама жизнь; 4-если это дуэт, то она поднимается на уровень выше; 5-совет мужчинам-понять и обезвредить

Татьяна Ванюшкина

Подумай, как трудно изменить самого себя и ты поймёшь, как ничтожны твои возможности изменить других. Не ищите путь, который избавит от проблем, - ищите путь, который поможет их решить

Виктор Бурцов

Звонит с Одессы Сара Абраму в Тель Авив? Невозможно стало жить! Хлеб дорожает! Бензин дорожает! Оплаты ЖКХ как кузнечики скачут! Единственная радость, яхты подешевели.

Виктор Бурцов

Мойша встречает Гагарина и говорит: - "Не верю, что ты вокруг земли облетел?" Почему? Потому, что вновь в СССР приземлился. Но, а теперь тебе вопрос? Говорят что снаряд 2 раза в одно место не падает. Тогда почему у вас скоро 3 Майдан небесную сотню рожать будет?

Светлана Коротких

Смотря, какая песня)) Иная и Дущу развернуть в состоянии; Про Женскую логику: если Мужчина не видит повода Явно, то пусть знает, что у женщины-накопилось их целая куча!!!

Елизавета Вараксина

Умный человек решает проблемы мудрый избегает любопытный ищет Только не понятно зачем их искать они сами находят нас

Ирина Ив

Не согласна, что песня - это музыка низкого уровня. Есть много прекрасных песен, любимых и живущих многие годы.

Владимир Колпаков

Это фундамент остального

Татьяна Скибина

Обычная женская логика! Женщина думает «да», а говорит «нет». Или, наоборот, думает «нет», а говорит «да».

Фархад Исмаилов

Как сказал академик СССР Аганбегян - "Женская логика - это полное отсутствие какой-либо логики!"

Александр Гусев

Пожалуй, соглашусь со всем, кроме песни, ибо они бывают замечательные, а не низкого уровня.

Надежда Глинских

Принимай человека таким, какой он есть, ищи в нем то, что может вас сблить, а не наоброт

Елизавета Вараксина

Не понятно зачем искать проблемы? они сами нас находят Идёшь а проблема вот она лежит

Евгения Полякова

Песня - это состояние души в данный момент....Мудрый человек - самый ленивый)))...

Надежда Шевлякова

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья вам!🎄🎄🎄

Анатолий

Если только - шутка. Проглотить можно . Но если , как истина , то - враньё.

Аннушка Солнышко

Жить надо по японски:
не торописса, не волновасса и улыбасса! ))))))))))