Любовь Яворская

Хоть бы один олигарх построил бы детский оздоровительный лагерь!Польза была бы какая-то от него.А благодарностей сколько бы заслужил!!!!Так,нет!Все в свой карман!Когда уже наедятся?

Ответы · страница 6
Peter Iv

Ходорковский же построил школу для сирот.

Peter Iv

И с ними их Главный во всей красе!

Александр Абрамов

карманы у них бездонные. и повадки волчьи.

Александра

Да строят они, только не докладывают нам.

Александра

Поищите в гугле. Я же говорю- не докладывают нам. Не все, конечно, но есть такие.

Александра

Скорее всего верующие это делают, а верующие обычно скрывают такие дела. Я иногда нахожу такую информацию.

Евгения Кузнецова

Никогда !!! У них карманы безрозмерные !!!

Любовь

Поверьте, НИКОГДА ! Это просто прорва....

Георгий Меньков

БЫДЛО НИКОГДА, А ОНИ ВСЕ ИМИ ЯВЛЯЮТСЯ....

Владимир Мосалёв

Зато у Абрамовича яхта за 460 млн баксов

Любовь Яворская

За собственные ли деньги?Наворовал же!!!!

Владимир Мосалёв

Само собой! А делится жалко!

Надежда Патракова

А если построит, кто будет содержать?

Любовь Яворская

Зато-с благодарностью.Подарил же Гуцериев детям-сиротам,финалистам программы "Ты-супер!" по квартире!

Надежда Патракова

Это проще. Подарил и забыл

Он

А смысл то для них..И не авторитетно..

Любовь Яворская

Как раз-таки и авторитетно!Вот,Гуцериев,для детей-участников конкурса "Ты-супер!",купил по квартире.Вот,поступок!И не обеднел при этом!А нескольких детей-сирот осчастливил!

Он

Бывают приятные исключения.Но наши предприниматели сейчас так устроены что зарабатывают здесь,выводят свой капитал и там за бугром живут,отдыхают и т.д.Тоесть нет такого чтобы жить и участвовать в делах страны.Отсюда им бизнесменам и другим людям с деньгами пох что в стране.

Св
Сварожич

Они церкви строят, грехи откупают.

Любовь Яворская

Вот-вот.Всё о себе любимых забота!

Св
Сварожич

А о ком же ещё. Всё мы о себе заботимся.))

Св
Сварожич

А это что такое, насущее?)))

Св
Сварожич

Хотелось бы, но так не получается.

Сам Андерс'н

До фига жертвуют,но это не отмазка

Al
Ali

О не знаем ненасытные они какие-то

Герой-Любо V Ник Z

нет социальной ответственности

Иван Бесшапочный

Будут жрать пока подавятся!🤣

Сергей Астахов

а зарплату вы будете платить

Любовь Яворская

А зачем?Зато,у меня есть настоящие трудяги в своей профессии!

Сергей Астахов

40% умерли 40 спилиссь один в администрации

Любовь Яворская

Это у Вас?У меня-ВСЕ при деле!

Сергей Астахов

или они ещё школу не кончили

Любовь Яворская

Школу окончили уже ,ой,как давно.

Владимир Коченов

Вы просто не были олигархом

Любовь Яворская

И сделала бы то,о чём написала!

Любовь Яворская

Нет.Это вИдение того.на что в Правительстве НИКОГДА нет денег!!

Владимир Коченов

Меня всегда удивляют люди ,которые хотят быть хорошими Президентами ,это уже было не раз ,наше человеческое победит для всех хорошим все равно не станешь .Христос был совершенным и Его распяли ,неужели вы лучше чем Он

Любовь Яворская

Я -такая,какая есть.Просто,обидно за детей.которые не все выезжают летом к югу.А в п-л можно отдохнуть и провести хорошо время!Мы с мамой,как учителя,работали в лагере 20 лет!СТОЛЬКО детей оздаравливалось!И родители были спокойны за своих детей!

Владимир Коченов

Не все было в шоколаде тогда

Любовь Яворская

Согласна.Но,не было ТАКОГО рвачества,как сегодня!!!

Владимир Коченов

От нас многое просто скрывали

Устим Акимыч !

А если все будут олигархи ??

Любовь Яворская

И пусть все строят на благо народа и на процветание страны!!!

Вл
Владимир

только когда в гробу будут

Константин

Вот содержание такого детского садика обойдётся дороже его постройки. На чей баланс будет записан построенный садик?!

Константин

Олигарх же не дебил! Это простой слив активов....

Любовь Яворская

А,НАДО обязать!Он же не спрашивал,когда мошну набивал наворованными деньгами!!!

Вл
Владимир

как ворованными. все на основании ими принятыми законами.. при кризисе кому путин в первую очередь помогает? олигархам.. кто милиарды умыкнул при строительстве космодрома.. он что не видел..

Константин

В конечном итоге он станет нищим. И садик потеряет средства к существованию...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А как-же Савва Морозов?!..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если в России "повесят" строительство детских учреждений - медицинских или для отдыха -, то завтра казна вообще перестанет участвовать в жизни граждан страны!!!
Да и почему человек, всю жизнь зарабатывающий на себя, должен кому-то что-то ПОДАВАТЬ?
Грудинин - олигарх! В его хозяйстве люди ВСЕ обеспечены жильем и высокооплачиваемой работой (почтальона, который работает 2 через 2 и получает от 20.000 р. давно видели?)... И кому он что-то должен еще???
А таких "грудининых" в России ОЧЕНЬ МНОГО: просто не светятся, чтоб завистники не заклевали... Вот Вы о них и не знаете!