Лева Правая

Животрепещущий вопрос о "ювенальной юстиции": как Вы думаете, не пытается ли запад навязать России свои "разлагающие" методы воспитания подрастающего поколения? Внести раздор в русские семьи? Почему мы должны ориентироваться на буржуев и спрашивать у них, как воспитывать наших детей?

Ответы
Александр Соломенцев

Я с вами согласен нельзя менять своих исконно этнических устоев. Но жаль, что жизнь меняет эти устои. В данный момент насаждается влияние денег над человеческими ценностями. И пока не изменится социальная политика государства в экономическом и духовном плане ничего хорошего ждать не приходится. Одной Конституцией ничего не сделаешь. В данный момент мне трудно описать даже строй нашего государства.

Лева Правая

Вспоминаю школу с ее "обшагой" ..

Александр Соломенцев

Сейчас как жизнь сложилась?

Лева Правая

Да хорошо сложилась. Слава Богу. Обществознание помогло))

Александр Соломенцев

Очень рад за вас.

Лева Правая

И я очень рада😊

Людмила

Ааа, так это Запад оказывается заставляет ваших мужиков водку безмерно жрать и морду бить своим женам. А еще Запад оказывается вас заставляет проводить чемпионаты по футболу в своей стране чтобы ваши девахи снимали свои трахания с иностранцами средь бела дня при всех на видео? Надо же, а я и не знала. Воспитывайте правильно своих детей и виноватых не будет

Лева Правая

Так правильно и воспитываем. Но не все.

Людмила

и все же проблему надо искать в своем обществе, своей стране, своем выборе правительства. если вы выбираете не ученых и интеллектуалов, а воришек из кгб, ментов,спортсменов, всякого рода жидо-артистов, как это сделали дурковатые украинцы, коммунистов-олигархов, то кто вам виноват?

Николай Костров

У каждого Народа, есть чему учить, своих Детей, Ну нет у Нас, ..мериканского мышления, и не нужно ни под кого, подстраиваться..Нас воспитывали МАМЫ, ПАПЫ. которые считали , так, каксчитали нужным, как воспитывали Деды, Это происходило из поколения...А сейчас Повальное Навязывания западной системы, и не только воспитания , и обучения.

Лева Правая

Я -МАМА и воспитываю (с ПАПОЙ) детей. как самих воспитывали.

Николай Костров

Вот, подтверждение, моего высказывания...

Гудвин

Поздняк метаться...Машина для поиска хороших детей для усыновление и доноров для трансплантологии уже запущена.Это материальная сторона вопроса.Рвзъединить единство детей и родителей,сделать несчастныси одних и насадить чувство вины уже во взрослом возрасте,для других.Это минимум из того,что вскоре будет происходить

Тина Тим

Тоже так думаю. Я сразу стала питать отвращение к Ювенальной юстиции, даже не знаю почему.Это было лет 10 назад когда нам стали ее навязывать.Жили без нее и проживем, а то по попе ладошкой детку и сразу, детку в интернат. А дети глупые, бегут в полицию на родителей заявление пишут.Вот тебе развал семей. Все четко продумано

Елена

Вот только что про детей из аэропорта показывали.Тема не понятная.отцу надоели бросил,мать даже не сказала новому мужу,что у нее есть дети от прошлого брака и брать не хочет,отдали бабушке.Но разве бабушка потянет растить двух детей.Сейчас ажиотаж упадет и про них забудут. А сколько нужно денег на детей.

Лева Правая

Государство поможет.

Елена

Дадут пенсии за потери родителей наверное.А может лучше детей в семью кому то отдать.

Лева Правая

Да надо бы. Детские дома со здоровыми детьми - анахронизм

Елена

Но и бабушка не выход.они и ей обузой станут,хоть может и не гоасной.пожилой человек.

Владислав Кравцов

Это надо конкретно поинтересоваться у Пушкиной, Родниной и иже с ними - что там за законы в плане семьи и детей им из евросоюза принять приказывают. Это надо было еще перед хохлореволюцией понять после звоночков из Скандинавии и Голландии про детей от браков наших с гражданами ЕС.

Ол
Олександр

Ситуация удручающая. Во многих, если не в большинстве семей традиционным и основным методом воспитания детей является терроризм родителей по отношению к детям. Но если вмешается соц.опека, ребёнок, помещённый в приют к своему совершеннолетию получает тюремный синдром.

Лева Правая

К сожалению. Редко кто любит своих детей по-настоящему..

De
Destroyer

Конечно нет! Мы должны навязать им свои "объединяющие" методы, внести раздор в западные семьи. Пусть они ориентируются на коммунистов, как воспитывать не наших детей. Вспомните, как молодые французы массово носили футболки с трафаретом Че Гевары и громили улицы.

Лева Правая

Ну и что? Вообще не обойтись без "западного ветра"?

De
Destroyer

Во всех направлениях есть + и -. Давайте жить дружно.

Лева Правая

Брат Леопольда?

De
Destroyer

Тоже неплохой вариант.Всяко лучше, чем "до основанья, а затем..."

Ал
Александр

Они уже многое нам навязали через своих агентов влияния. И наша ювенальная юстиция уже под них почти легла. Юные бандиты ненаказуемо. Учителей бьют, грабят, бьют стариков, бомжей. Последних даже убивают.

Лева Правая

Да полно таких

Ал
Александр

Плохо, коли так. Я пока не сталкивался с ними плотно. У внучки в начальной школе учитель хорошая, советской школы, умная и требовательная.

Лева Правая

Кто идёт в педагоги? Те кто не поступил в ВУЗы покруче .

Ал
Александр

Да и учат сейчас, мягко говоря, слабо. Вон, у нас в поликлинику пришли молодые врачи. Это ж кошмар! Ничего не знают. Всё ищут в интернете.

Лева Правая

Это от человека зависит и с опытом приходит.

Ду
Дульсинея

не только воспитывать, но и учить по оболванивающим программам запада, от которых они кстати отказались....ЕГЭ это вообще стресс для огромного пласта населения и не только детей...зачем это?

Лева Правая

Полностью поддерживаю! Надо отказываться от ЕГЭ и нам. Перенимаем от не очень умных не самое лучшее.

Ду
Дульсинея

не перенимаем, а покупаем за немалые деньги...наживаясь на этом и + деградация подрастающего поколения... У нас же всё в заботе о людях, вместо качественного товара например табака, отрава + повышение цен....отрава вызывает привыкание+ чистая прибыль и забота))

Лева Правая

Люди сами выбирают отраву.

Ду
Дульсинея

и наркотики сами и спиваются сами и деградирую сами...да и хрен с ними, кто не с нами...так ведь?

Мальбонте

Если наши люди это ПРИМЕНЯЮТ, проблема в "буржуях"? Наши люди безвольные животные, если позволяют собой управлять кем-то, проблема в "буржуях"? Нашли козла отпущения в виде "буржуев", да?

Шагарьян Хайретдинов

Только что статья в дзэне. Вокруг детдомов мафия. Наших. Торгуют детьми. Отбирают у нормальных семей с помощью известных комиссий и продают из детдомов. Все проплачено по цепочке

Konrad

А у кого же русские учились корабли строить? А на каком языке аристократы русские говорили? А на каком сейчас говорят? А почему же всё таки детей учат в заграничных вузах?

Лева Правая

Это лжеаристократия все гузном своим трясет перед нерусью.

Konrad

а что такое настоящая аристократия что она делает?

Владимир Кержаков

Это вопрос не ювенальной юстиции. Это вопрос скорости развития цивилизации. На улицах наших городов сплошь хмурые лица ни разу не сориентированные на буржуев.

Лева Правая

А что? На улицах Вашингтона все улыбаясь ходят???

Владимир Кержаков

И по улицам Берлина, Цюриха и Парижа тоже.

Лева Правая

Бывала я там. Нифига они не улыбаются. Так же как и мы "загружены"

Владимир Кержаков

Особенно контрастировали старички - зрители на Сочинской Олимпиаде. И круизе на лайнере буржуи-пенсы просто чудо.

Рыжая Я

Пытается и с успехом навязывает. А наше правительство с радостью перехватывает все, что разлагающе действует на народ в целом и на каждого поотдельности.

Лева Правая

Эхх

Геннадий Ш.

Уже давно все пытаются это сделать, ведь Россия Великая страна, и победить её не так то просто, даже не возможно, поэтому идут путями разными коварными

Лева Правая

Выбрали прям эффективны способ

Лариса

Не совсем поняла ваш вопрос. Все дети и внуки вашего правительства живут,учатся и работают в Европе,США, Великобритании. А вас кто-то разлагает?

Doc.

Нельзя бить детей (вру можно . Пороть за дикие косяки. (сжёг сарай соседу) Да. В норвегии, порой перебарщивают. Легко ребёнка из семьи забирают.

Равиль Гарипов

Согласен с вами , но пока у власти прежние правители которые приняли этот способ обучения , будем учить детей сами с гуглом под мышкой