Лева Правая

Животрепещущий вопрос о "ювенальной юстиции": как Вы думаете, не пытается ли запад навязать России свои "разлагающие" методы воспитания подрастающего поколения? Внести раздор в русские семьи? Почему мы должны ориентироваться на буржуев и спрашивать у них, как воспитывать наших детей?

Ответы · страница 5
M К

Потому что у нас власть буржуйская проамериканская

Лева Правая

Надо что-то делать, чтоб эти убийственные законы были оставлены в покое- пусть америкосы своих американских детей по ним воспитывают.

M К

Не получится, сначала надо убрать от власти путинскую свиту и вообще очистить думу от буржуев

Лева Правая

Я люблю Путина. Вот и правительство распущено.

M К

За то бабушек обирает любите?

Евгений Коломийчук

Модно так плясать под масонов и тупить всё сельнее !

Еп
Епифания

Вам Запад навязывает что-то? И как же он это делает?

Лева Правая

Прям "продавливают" проталкивают и тянут за уши этот закон для принятия.

Еп
Епифания

Кто продавливает, а? Все законы подписывает президент, между прочим

Лева Правая

Пусть не подписывает эту дрянь!

Он
Она

Все лояльны, пока жареный петух не клюнул их семью

Ботzман Барисыч

это всё из-за вторжения компьютеров в нашу жизнь..

Владимир

Так они давно стараются сломать все наши системы

Он

У вас много инфы о нынешней ювенальной юстиции?

Лева Правая

Есть, "просачивается"

Виктор Алексеенков

Не знаком с термином: ювенальная,поясните...

Он

Виктор это полиция которая занимается делами детей в не благополучных семьях.У меня только кучи слухов о них,фактов маловато..

Надежда Тихонова

Так обучение уже идёт по сингапурской системе..

Леонид Шестаков

вы бы не взялись просвещать по этому вопросу?...

Лева Правая

Я бы Министром здравоохранения - легко.

Леонид Шестаков

не назовут доктором Смерть?...

Лева Правая

Докторм Жисть назовут))

Леонид Шестаков

какое точное определение... ни смерть, ни жизнь, а жисть... вот уж пожИстикулируют налево и направо...

Konrad

А как тогда решить проблему России с дураками?

Лева Правая

Дороги сделать!

Konrad

а кто будет делать? Снова дураки? Круг замкнулся.

Лева Правая

Нет! пидорастические русофобские "настроения" должны быть присечены. А дороги могут строить прекрасные у нас!

Konrad

Качество общества нужно улучшать!!! Тогда и всё будет прекрасно.Общество должно быть здоровым умным сильным! Но действует принцип типа .."пьяным народом легче управлять" помнишь кто сказал?

Лева Правая

Аетиалкогольная доктрина в действии!

Konrad

это не то.И по моему путин решил использовать методику мао дзе дуна.

Юр
Юрий

Они уже сами разложились. Легли под мигрантов!

Ленточка В Косе

Это вопрос к Путину и к кремлевской синагоге

Руслан Данцев

ВООБЩЕ ОНИ ПОСТОЯННО НАВЯЗЫВАЮТ СВОЮ ТЕОРИЮ

Ольга Белова

Считаю. Убивают ценность и институт семьи

Ольга Белова

В Конституции много, что написано. Только её уже изменили и будут менять дальше

С武
Сергей 武士道

Ну тогда Аврору пора на Москва-реку переносить!!!! И бронивичок заказывать....

С武
Сергей 武士道

Пойду в сарай, карамультук откапывать....

Ольга Белова

А я план составлять, в какой последовательности буду посещать "милые" мне структуры)

Силин Владислав

Наши дети , самые лучшие - они разберутся!

Лева Правая

Надеюсь!

Силин Владислав

Не сомневаюсь, семейные ценности надо прививать в семье когда они смотрят на папу и маму!🤗

Юрий Иванович

Смело в деревню к тётке в глушь в Саратов

Лева Правая

Ну и хорошо. Ждём в Саратове

Сам Андерс'н

Лучше ориентироваться на СевКав!😅

В.
Владимир .

Европа всегда пыталась Россию победить

Лева Правая

А Америка.

В.
Владимир .

Америка пытается командовать

Ир
Ирина

Не просто пытается, а нагло навязывает.

Ка-Валерчик Гузенко

Глобализация жеж ! Будь она неладна !