Андрей Лалош

Не подпускай воров к ниве, а жидов к России! Не можешь шить золотом, бей жида молотом! Искру туши до пожара, жида души до удара! - из старых русских поговорок, опубликованных В. Далем. А кто у нас в Кремле и в Думе? Плохо кончат презревшие заветы предков!

Ответы
Галина Александрова

Даль точно сам ТАКОЕ сочинил? Уточните. Так у нас полно еще и с украинской ,белорусской,татарской,........и т.д. фамилиями. А кто тогда будет Россией управлять!?

Галина Александрова

Не в высказывании дело ,а в приписке авторства.

Андрей Лалош

Кто чего приписал? Поймите наконец, что тот же Гитлер в 1930-х вовсе не на пустом месте начинал холокост. Если б он отсебятину придумал, его б никто и не послушал. Он в сущности лишь повторил то, что говорили другие лидеры и известные люди задолго до него, ещё в древности. Уж если на то пошло, то куда как более круче Гитлера высказывался пророк Магомет, который прямым текстом призывал к полному уничтожению всех евреев.

Галина Александрова

Магомет пророк Аллаха,а Коран,книга для чтения вслух. И где там такая бредятина расписана?

Андрей Лалош

«Обычаи этого преступного народа (иудеев) настолько укрепились, что широко распространяются во всех странах; побежденные навязали свои законы победителям».
Сенека
«Все трусливые воздыхания и вожделения их (иудеев) сердца преисполнены желанием когда-нибудь поступить с нами, язычниками, так же, как они поступили с язычниками в Персии во времена Есфири. О, как любят они эту книгу Есфирь, которая так созвучна с их кровожадными, жаждущими мести и убийства устремлениями и надеждами!
Солнце никогда еще не освещало более кровожадного и мстительного народа, который потому воображает себя народом Божьим, что должен убивать и душить иноверцев».

Мартин Лютер

"Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?".

Мухаммед (Пророк, основатель ислама, 570 - 632, из Корана)

«Евреи – ничто иное, как невежественный и варварский народ, который издревле соединяет грязнейшее корыстолюбие с отвратительнейшим суеверием и непреодолимейшей ненавистью ко всем народам, среди которых они терпимы и за счет которых они обогащаются».

Вольтер

«... они (евреи) представляют собою племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокаженное и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали еще до рождения...
Евреи – народ, всегда низменный, раболепный, бесчестный, обособленный, замкнутый, избегающий сношения с прочими народами, которых он преследует зверским презрением, навлекая на себя этим самым совершенно заслуженное презрение с их стороны».

Джордано Бруно

"Евреи считают осквернительным и презирают всё то, что нам свято и делают то, что вызывает в нас отвращение".

Тацит (римский историк, 58 - 117) Это маленький отрывок только.......

Галина Александрова

Не сподобидась дочитать до конца. Я знаете не националистка.

Юлия По

Почему такая ненависть к евреям? Что они лично вам сделали плохого?

Doc.

Слышь мудло... Голос предков говорит. Херни антисемитской нахватался , а у самого мозги на уровне эмбриона...

Андрей Лалош

Скорее антисионист, нежели антисемит. Да вы не переживайте скоро евреи станут первыми антисионистами, когда окончательно прозреют, куда ветер дует!

Да
Давид

🤣евреи тысячелетиями?? эту нацию придумали 200 лет назад. у них даже государство придумали в 1940 году.. вы о чём.. А если взмёте точный перевод библии. То не еврии а Иудеи были ходили распяли. 🤥

Андрей Лалош

Иудеи -это одно из колен евреев, которые верили в Яхве

Да
Давид

🤣это сирия))) и ирусалим это территория сирии) самого древнего государства.. колония я вас умаляю))

Бабайкин Юрий

Жи ши пиши через и а жиды слитно..

Андрей Лалош

Школьники после путинских школ пишут через ы. А советские песенки школьные про синхрофазотрон не поют, потому что не понимают значения очень многих слов. Квант, Резерфорд, пульсар.... да ну хрень какая то непонятная!

Бабайкин Юрий

Дайте мне ватман.Ватман на больничном.мне для кульмана.Кульман в отьезде.видите ли я дизайнер...без очков вижу что не Иванов..

Андрей Лалош

Скоро все менеджеры и дизайнеры не нужны будут. Равно как и банковские служащие и бухгалтера и водители и сторожа и охранники и дворники и грузчики. Прогресс не дремлет! Это случится уже в ближайшие 2 десятка лет. Полагаете станут пособия платить? Не будет бабла для пособий то! Курсы переподготовки? Не прокатит! Нужно будет менять само базовое образование. Безработных в школы в пятый класс! По советским учебникам! Узрели признаки грядущего апокалипсиса? Голодные великовозрастные "школьники" с ранцами за плечами. - Мам, дай на булочку с маслом, в обед покушать. Нет? Ты ж пенсию вчера получила! Ага, без масла? Ну ладно, спасибо и на том!

Алексей Малахов

И кто в Лондон с деньгами сбежал?

Патимат Касумова

Откуда такая ненависть жидам?

Андрей Лалош

От предков. Их голоса звучат в душе! А то потом нюни распустили: А почему медицины нет, почему образования нет, почему заводов и НИИ почти не осталось, почему ЖКХ растет без конца, почему пенсии хотят прикрыть.

Патимат Касумова

Они же избранием народа, не надо было голосовать.

Андрей Лалош

Так ясно дело, почти 70 лет при советской власти мозги русским промывали и литературой и радио и кинематографом. Короче времени даром не теряли. Если бы советская власть пала в середине 20-х, первым следствием стал бы холокост и похлеще, чем в Германии в 30-х. Потому евреи как могли, ногами и руками держались за советскую власть

Иг
Игорь

Кого надо молотом

Aleksei Kovalenko

больше воров🤡

Андрей Лалош

Не спорю, и некоторые русские Иудушки в доле.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злой вы

Андрей Лалош

Ладно, расслабьтесь. Выпейте водки, сядьте на кухне и спойти что нибудь из Высоцкого под гитару. Типа: "Едем в проклятой той колее, и приедем туда, куда все!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы расслаблены, чего и вам желаем, проныра

Ва
Вайс

Олух

Андрей Лалош

Да ладно, не злитесь. Летать нам в одном пепелаце и чатланам и пацакам и лакать из одной миски пластиковую кашку. А вы бы разозлились и стукнули кулаком по столу:- Ты чего пристал к нам, пацак, к нищим артистам? Ну чего тебе от нас надо?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стоит ли?