Ан
Анфиса

Почему Валентин стал святым? Ведь он нарушал все церковные законы и каноны, за что и поплатился жизнью...кто его воздвиг в ранг святых???

Ответы · страница 2
Михаил Нестеренко

потому что везде всегда были подкупные твари особенно в цервах

Носков Михаил

Один баран сказал. Другие подхватили. Так же как Земля плоская.

Ан
Анфиса

Возможно...

Шитюк Николай

выше бога нету а все остальное это выдумки вы почитайте библию

Михаил Тымчук

Сейчас много нелепых праздников, которых мы раньше не знали...

Ан
Анфиса

Да.

Леонид Михельсон

Может это другой Валентин?... Мало ли донов Педров в Бразилии...

Александр Князев

Х.З, что то мне не внушает доверия это западное облико морале.

Imran Badalov

Privet on ne mijet bit svetım svetoy tolko BOG i kto yevo nazval svetım on saverşıl grex eto vso poraşa

Imran Badalov

Дарьюшка Мальцева

Настён, поэтому христиане не считают этот день праздником

Ан
Анфиса

Зачем?

Дарьюшка Мальцева

Чтобы восхитить Свою Невесту

Ан
Анфиса

😁 Пусть лучше твою...

Дарьюшка Мальцева

Его Святая Невеста -это церковь-все верующие, исполняющие Божье Слово, а кто останется- ждут мучения. Я серьезно, не шучу. Над таким не стоит посмеиваться.

Ан
Анфиса

Лучше промолчу..😁

Валерий Лисовский

Что европейцу - толерантность, то русскому - позор в семье.

Марат

Легионеры, которым он позволил жениться друг на друге.

Ан
Анфиса

Да.

Алик Зюкман

Потому что регистрировал тайные незаконные браки.

Алексей Неважно

А кто сказал что церковные законы это святость?

Ан
Анфиса

Дед Пихто)))😁

Ан
Антон

библию тоже люди писали и что на нее же молятся

Стас Васильев

а вы в какой простите церкови святость узрили?

Рашат Мухамедзянов

давай встретимся и подробно об этом поговорим

Valeri Ivanchenko

Люди. За что поплатился и сделало его святым.

Aleksandrъ

Я ни католик . Я православный без фанатизма .

Aleksandrъ

Ну вот .в православии этого нет праздника ,это другая культура народа .

Ан
Анфиса

Он у нас появился в конце 20 века.

Aleksandrъ

А зачем я буду делать помойку всемирную у себя ,собирать разные праздники . разных народов и разных учений совсего мира

Ан
Анфиса

Вам кто то говорит собирать? Прочитайте вопрос если не понятно..

Aleksandrъ

Я и ответил .Я православный без фанатизма .это значит найди католика ,он и скажет .это из их веры и культуры

Александр Штам

Расскажите подробнее, что и как он нарушал ?

Slava St.

Без понятия, да и зачем нужно знать об этом?