Гудвин

Кто то надумал уже,поменять что то в своей жизни? В частности,выбрать новую ветвь развития событий?

Ответы
M К

Слишком много ветвей у сосны. Пока невесту искал сосна вымахала под 30 метров. рядом с домом, теперь её не спилить, она огромна по толщине и веток много. Как быть?

Гудвин

Нижние,обрезать.

M К

А дальше так и оставить, пусть растёт. пока на дом не рухнет, там у нас ураганы часто бывают, рубероид, шифер срывало не раз. Не опасно?

Гудвин

Какой у вас грунт? Почва.Если не скальный,то опасности нет.

M К

Песчаная в основном, кругом в том месте.

Гудвин

Значит,корни ушли минимум метра на три.Чтобы вывернуть такую сосну,ураган должен быть такой силы,что и крышу снесет.

M К

Сломать, а не вывернуть. вот о чём речь, мало ли что. Высокие деревья рядом с домом это опасно. Оно может рухнуть а может и не рухнуть, молния или сильный ветер. такое уже было.

Колючка-Это Я)))

Надумала,даже начала реализовать,уволилась от воровитых работодателей(пока не подставили,я главбух ),села на пенсию,Но подумываю о новой работе

Гудвин

Какая глупость....))))))))))))))))) Как же я могу подтвердить свою профессиональную состоятельность,не начиная работы??????????? )))))))))))))) 😆 Ох и поржал....! Даже не посмеялся,а именно - поржал.Уфффффф!!!!!!!!!!!!! )))))))))0

Колючка-Это Я)))

Не смешно совершенно.Сейчас столько разных личностей в сети

Гудвин

Вот представьте себе картину.) Выходите вы в инете на меня и предлагаете сделать годовой отчет.Как я смогу оценить вашу профессиональную состоятельность? По отзывам слащавым? Так я их сотни могу организовать...А встретившись в режиме видео и пообщавшись,вы можете составить себе некое представление.И самое главное...ДЛЯ РАБОТЫ С ДУШОЙ,ВЫБИРАЕТ ОНА. "Имеющий уши,да услышит." Сдается мне,до встречи в следующих циклах! )

Колючка-Это Я)))

Я подумаю,вернее,прислушаюсь к душе🙂

Гудвин

)

Е'kat'ерина Vitolden

Недавно вспоминала фильм "Осторожно двери закрываются" Там по сюжету 2 варианта развития события

Гудвин

....в этой реальности.)

Марина Ростовская

жизнь у событий такая странная....развиваются - как сами хотят....неуправляемые

Ир
Ирина

Да.Снова иду работать на любимую работу.Простите за тавтологию.

Гудвин

Рад за вас!)

Ир
Ирина

Спасибо.

Виктор Прохоренко

Я,Ира,тебе завидую немножко и рад,что у тебя есть работа за которую платят.

Ир
Ирина

Ну,платят это громко сказано.В больнице зарплата маленькая.Но плюс пенсия,проживём.Главное любимая работа и моральное удовлетворение от неё.

Виктор Прохоренко

Конечно к моральному удовлетворению ещё бы и материальное. А что же муж. Работает?

Ир
Ирина

Сезонно.

Игорь Реус

Ничего менять не требуется. Разве что чтоб летом жарко было...

Нина Новикова

"Никто не силах свой жребий избежать и скрыться от судьбы"

Вера Ерошенко

Надумала.Осталось сделать глубокий вдох и шагнуть.

Гудвин

Самое сложное....

Гудвин

)

Галинка Живилова

Я ПОМЕНЯЛА МАШИНУ,СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЮ СТРИЖКУ,ХВАТИТ!

Гудвин

)

Ирина Выдрина

например.....что за новая ветвь????Интересненько...

Гудвин

У каждого из нас,возникают моменты выбора,время от времени. Выбора ветви развития событий.

Ирина Выдрина

так...и что же мне выбрать нового......

Гудвин

Каждый выбирает по себе...

Ирина Выдрина

легенду новую придумать....

Великий Новгород

Я не надумала, а сделала, перевернула всю жизнь.

Великий Новгород

И как выкрутился? На, что жил?

Гудвин

Это целая история...) Спустя 4 месяца,я жил нелегалом в собственной караване,в Пиринеях,на границе с Францией.Работал в местном гараже и получал даже больше средне статического испана с документами.Полиция была в курсе,но претензий ко мне не имели.)

Великий Новгород

Короче, наши люди, нигде не пропадут.

Гудвин

))))

Ва
Валентина

Да, очень хочу избавиться от бесполезного ........

Гудвин

Давайте начнём? Мой скайп lekomtsev70 Добро пожаловать!

Рыжая Я

Да, надумала. Мой выбор - одиночество, на хрен!

Гудвин

В вашем случае,на хрен и одиночество - не то...)))

Рыжая Я

А что по-вашему, то?

Гудвин

Ну.Так уж повелось по жизни,что кто посылает,обычно сам там оказывается...

Рыжая Я

А, да? Ладно, тогда я просто хочу одиночества. Так лучше?

Гудвин

Более правдоподобно)

Гудвин

Более правдоподобно)

Рыжая Я

Ну, слава богу.

Ма
Мария

привет . я думаю но у меня что то не выходит.

Он

Да,задумал...Но не знаю,получится ли...

Гудвин

Я знахарь..Проекция реальности - моя основная специализация.Можно сделать так,что средства - появятся.

Он

Попробуйте,буду признателен..А я все же буду искать по реальным источникам.

Гудвин

По вере вашей,да будет вам...)

Он

Так при любом раскладе будет..Получится,-хорошо,не получится,значит этого и не нужно было...

Гудвин

Все верно.

Галина Гончарова

Чьих событий? Вы же не ВСЕЛЕННАЯ?

Галина Гончарова

Я на пенсии. но пока думаю что не в маразме.;

Гудвин

Я знаю,что вы на пенсии,именно поэтому и написал в прошедшем времени.Итак?

Галина Гончарова

По диплому-строитель- вообще-аппаратчик-гидраметаллург-по душе- мудак-психолог- но как -то по жизни относительно терпимая женщина была.

Гудвин

Ну так и строили бы только для себя,зачем было переть глобально? Глупо? С учётом того,что я - знахарь...

Галина Гончарова

Вот и ответ.

Вадим Осипов

Нет! Ничего менять не будем!

Евгения Демакова

с этими бы разобраться...

Гудвин

ИЗ ДИАЛОГОВ...
"Юрий! Я всю свою осознанную жизнь жила с чувством какой-то пустоты, чего-то не сделанного, не найденного. Это, не знаю что, я искала в группах по биоэнергетике, в Радостее" у Евдокии Марченко,
у Елены Блаватской, в Агни Йоге Елены Рерих, у Шри-Чин-Моя, в магии Ангелины Королевой и Анастасии Приходько, в медитациях, в изучении мудр, в мантрах и мандалах, в Узелковой магии М. Красновой, магических талисманах Дарьи Мироновой, в вертикальной воле Алексея Похабова, В секрете Ронда Берна, в управлении судьбой Светланы Бриах, в работах Джезофа Мерфи о подсознании, в астрологии и хиромантии, в изучении истории религий начиная от Заратустры. изучала Соломона, притчи, разные апокрифы, Каббалу, Коран, Бхагават-Гиту, Библию да и многое чего еще, всего и не припомнить, но пустота осталась. С Вашим появлением в моей серой и будничной жизни вспыхнул огонек, пустота стала заполняться... Оглянулась, а что осталось? -фиг да маленько. Жизнь-то прошла..."

Ей далеко за 70,Евгения.Да...И меня зовут Юрий. )

Евгения Демакова

И все умещается в 2 слова-- Любовь -это Бог!--но мы не хотим так жить ии--это выбор каждого....

Гудвин

....

Света Life

Близка очень к этому ))

Света Life

А что в моих вопросах не так? )))))

Гудвин

Все так.Просто слыша внутренний мир людей,сопоставляя с вопросами,я отмечаю регрессию или прогрессию их состояний.

Света Life

Ясновидящий ))))

Гудвин

Отнюдь нет.)))

Ol
Olga

Я надумала, но боюсь.

Гудвин

Страшно,согласен...

Ol
Olga

💋

Гудвин

)