Ма
Марс

Китай не будет нападать на Тайвань по причине того что ему проще забрать дальний восток и часть Сибири.. Что откроет второй фронт и Украина сможет зализать свои раны.

Ответы
Да Я

😁😁😁😁🤦‍♀️

Дядя Миша

А не подавятся в китае то?

Ма
Марс

Китай не подавится

Ди
Диман

фантазер

Ма
Марс

Одуванчики глупые

Ди
Диман

дебил конченый

Ма
Марс

В концлагере китайцев вспомнишь мои слова идиот

Ди
Диман

что бы не было твоей идеей фикс . на сегодняшний день китаю легче взять тайвань чем сибирь

Ма
Марс

Си приезжал в США и ему приказали открыть второй фронт чтобы запад смог сохранить лицо в Украине

Ди
Диман

тебе виднее ты же с ними за одним столом сидел . а мы социологи -политологи так себе для вас туалеты чистили