Cергей Соколов

У кого-нибудь был случай неудачного запуска салюта или иной пиротехники ?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Только подростка спас от смерти , сваял этот чертёнок фугас с порохом и силитрой ну и как водится поджег , только силитра отсыревшая была и фитиль потух а он его раздувать начал , я его еле успел оттащить от этого занятия , как вся эта адская конструкция взорвалась , столб от газов вырвался на метров пять вверх , его да и меня спасло только лишь то что корпус этой самоделки с одной стороны был не заделан и взрыв произошел направленный ...а так бы хана была обоим ...

Татьяна Юрьевна

ага у нас как то был прикол..мы подожгли фитиль..на коробке 49 свистулек..ветрища ууух коробка на бок..как начал этот салют по нам всем палить..кто куда ховался

Дана

Брату двоюродному в детстве искра от фейерверка в глаз попала, был случай когда мальчику со школы руку разорвало когда петарду держал

Анна Сова

после этого мы стали во дворе из бассейна выпускать.....он со снегом был или просто так...

Надежда Брикман

У меня нет у соседа через дорогу сгорел в этом году дом. Крыша была из соломы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Около нас пошла "ракета". Среагировать не успели бы никак.

Тигра Львовна

было, чуть к соседям в окно на 3 этаж не залетел ("пчела")

Максим Павлов

ой я уже отстал на 10 лет от детства

Опять Я)

Да...бутылка с водой и карбидом)

Светлана Бульская

неа)))

Мира Донна

да