Де
Денис

В очередной раз пробую встретить спутницу жизни) многие пишут надо на сайт знакомств...а мжет все же здесь?)

Ответы
Ирина Козлова

Вам, конечно же, удачи! Но это такое ответственное заявление...Не думаю, что об этом надо объявлять. Уж простите...)) Конечно, свою судьбу можно встретить и на этом сайте. Здесь столько общения, столько разных людей. Общайтесь, присматривайтесь, анализируйте. Своего человека можно сразу почувствовать, даже если он под маской ника и картинки. Ещё раз удачи Вам и простите за мое мнение.))

Людмила Труханова

А на сайте есть уверенность в спутнице? Это сложно. Я ищу друга, но на самом деле это было что то, но не нужно лгать. Я человек простой, но я в жизни все понимаю. И не нужно мне говорить, что все прекрасные принцы. Я в меру упитанная, но без комплексов. Одеваюсь модно.

Надежда Шомесова

денис надо рядышком посмотреть, может счастье где то под носом и не видите , иной раз люди все где то ищут а счастье вот оно только бери

Леди Мила

Я знаю уже несколько пар, которые нашли здесь друг друга.. но все мужчины переехали к женщинам.

Де
Денис

Не отрицаю переезда. Да и в Крыму действительно делать нечего. Перспектив ооочень мало

Леди Мила

думаете, на ма,

Ма
Марта

И здесь находят друг друга. Многие писали, что здесь нашли.

Де
Денис

Вот и пробую здесь встретить)

Ма
Марта

Удачи вам.

Де
Денис

Благодарю

Да Я

а что только здесь, может вокруг посмотреть. в реале проще

Наталья Арбузова

Думаю здесь сложно будет встретить спутницу жизни вам.

Светлана Смыслова

Все может быть!!! Главное верить и чудо произойдет...

Де
Денис

Написал, значит верю) в чудо)

Светлана Смыслова

Верить надо в себя, а чудо мы процессами

Елена Фурсова

кто ищет,тот всегда найдет!Дерзайте!Успехов!

Мария Я

А не в интернете нет спутниц?Там же проще.

Дина К

Всё так плохо? А помэчекиу, кого ищите то?

Де
Денис

Почму сразу все так плохо)

Дина К

А что же?

Де
Денис

На сайтах знакомств да...пробую здесь

Дина К

Удачи

Де
Денис

Благодарю! И Вам всего самого наилучшего

Дина К

Пожалуйста

",
",,",,",,",,"

Встречайтесь.иначе лишь пустая болтовня

Не
Незнакомка

Попробуйте , может здесь найдете

Де
Денис

Попробую)

Не
Незнакомка

Удачи

Де
Денис

Благодарю. И Вам всего самого наилучшего!

Любовь Авдеева

Ищите, говорят, и здесь находят...

Де
Денис

Благодарю) ищу)

Ленточка В Косе

Судьба придёт. На печке найдёт

Любка Котелок

Мужчина,в расцвете сил,удачи.

Фенька *****

не знаешь где найдешь..........

Фенька *****

теперь я спокойна...😄

Де
Денис

Спокойствие, и только спокойствие...))

Фенька *****

вот...

Де
Денис

Аха))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ж не верите в любовь....

Де
Денис

Конечно верю) если бы не верил не написал бы кого и для чего ищу. И написал серьезно. Такими вещами не умею шутить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну слава Богу

Де
Денис

Все равно рано или поздно будет рядом со мною любящий и любимый человечек)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вам этого желаю

Де
Денис

Благодарю!

Ек
Екатерина.

Привет!... Удачи тебе...👏

Де
Денис

Здравствуйте! Благодарю!)

Наталья Романова- Z

она бегает.... где-то

Де
Денис

Таки да))

Де
Денис

Отличная у нас с Вами диссуссия получается))

Де
Денис

Вот и я о том же))