Се
Сергей

а чего это бухое быдло к людям на улице пристаёт...все углы пообоссало...громкие маты и крики дикие раздаются и менты их не трогают? аааааа...так это день десантника...десантура поднимает престиж российской армии😀 😀 😀

Ответы
Наталья Суманосова

а я сейчас с праздника. Наши красавцы с парашютами прыгали на городскую площадь. Загляденье. После да, поедут, попьют водки-имеют право. Случись что, пойдут и задачу боевую выполнят! А те, кто не ссыт по углам, весь приличный и прилизанный-нассыт в штаны при виде танка противника. И нафиг он такой нужен?)) Стишок-пирожок: Кого ты привела, Оксана? Помыт, причесан и побрит. Поди и мимо унитаза не ссыт? )))Десантники, с праздником!

Muza

Ну, ладно, может, и есть такие а у нас ребята с флагом, в форме походили по городу, с малышнёй пофоткались. Нормально.

Се
Сергей

да есть и нормальные...кто ж спорит)))

Ритория Рогозина

С праздником ,ребятки !!!! А писают-не только десантники ...и мореплаватели тоже..😜 😝 ..

Се
Сергей

у них член завязан морским узлом😂 😂 😂

Ритория Рогозина

и Шо ты с ним делаешь ...? 🤣

Се
Сергей

развлекаюсь)))

Ритория Рогозина

повезло тебе однако......шоб -не стоял...а блестел ...че ли ?😂 🤣

Се
Сергей

да зачем ему стоять то)))) это слишком примитивно...обыденно))) не оригинально😀 😀 😀

Ритория Рогозина

точно -боцман...чтоб -блестел !🤣

Сергей Белоусов

Они не быдло. Просто метят территорию показывая кто на ней хозяин закон прииоды

Се
Сергей

ну...тоже вариант))

Елена Черемухина

А чего это Вы лицо скрываете? Вы в Армии служили?

Се
Сергей

я не скрываю...я служил...недавно день флота был

Се
Сергей

у вас тож лица нет

Петр Васильев

Уурррррааааааааааааааааааааааа!!!

Екатерина Мамон

ВДВ С Праздником !!!!

Наталья

да это их праздник

Се
Сергей

да пущай))

Наталья

веселяться

[Hl] Макс Полковников

Ну ты и мудак

Се
Сергей

я знаю)))

Се
Сергей

а разве я что не так сказал?)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5 +++++++++++++++++++

Се
Сергей

))))

Наталья Галкина

👍

Се
Сергей

а идеальных любовниц у него сколько?)))

Наталья Галкина

Это про кого?

Се
Сергей

попутал)))не туда)))

Ключи От Рая

Ого)

Ключи От Рая

)))ну лаадно,берите)))

Се
Сергей

давай)))

Ключи От Рая

Блин,теперь ни ключика,ни рая)))

Се
Сергей

только райское наслаждение)))