Мария Я

Что за разделение служил ,не служил...Мужчины в любом случае наши защитники!

Ответы
Elchin Tehmezov

Скажи это туркам Турции. Они перед приемом на работу, на любую спрашивают служил ли. Если нет, то и с работой могут быть проблема. Там многие отцы не позволяют дочерям женится на того, кто не служил.

Мария Я

Хорошо,я разве против....пусть живут ,как хотят

Виктор Васильевич Емелин

Я заметил,кто не служил в армии,тот не знает что такое коллективная ответственность,. В армии есть лозунг: "Сам погибай,а товарища выручай"А не служившие думают только о себе.

Мария Я

А я замечаю иное,если человек безответственный,то и армия его не исправит.

Виктор Васильевич Емелин

Да предателей и подонков всегда хватало и в армии и на работе.

Мария Я

Вот и я о том.

Десант

ДА и женщины также буду защитницами, в случае чего, все пойдут по мере возможности защищать Родину.Кто на фронт, как говорится, а кто медсёстрами или те же такнки клепать

Мария Я

Конечно.

Вл
Влад

НЕТ!!! Служба в Армии,- это урок ЖИЗНИ!!! И как ты его пройдёшь, так и изменится твоя дальнейшая суть! Ещё главное, как ты воспринимаешь этот урок ЖИЗНИ!!!

Мария Я

В разных местах они служили,но не изменились ни на грамм.Те кто были с гнильцой так и остались,а хорошие хорошими пришли.

Вл
Влад

У меня друг до армии был, умный,талантливый во всём, всё ему давалось легко и просто,... Спорт, искусство, даже девки😄👍в армию не пошёл... Через 2 года вернувшись я с армии я его не узнал... Итог,- женился на хорошей девушке, спился, развёлся,потерял ВСЕХ ДРУЗЕЙ, без высшего образования, бомж и умер...

Мария Я

Тоже могу сказать про армию,у нас сосед после армии свихнулся, спился правда живой ещё...так что это не показатель.Мужчина это в крови,в понимании,в смысле защищать свою семью ,Родину,а служба просто время убивает.

Вл
Влад

Служба воспитывает мужчину!

Мария Я

Нет,семья воспитывает Мужчину,я так говорю потому что мама двоих сыновей,служивших .

*********

какими могут быть защитниками сыны олигархов . депутатов . чиновников и всяких попов и те кто скрывался от армии .

*********

кто в институте учился или учится . там военная кафедра . медики у них тоже звание есть . ну и больные .

Мария Я

Вот,но это не значит,что они не защитники

*********

больные не могут быть защитниками

Мария Я

Почему?Ведь когда война была.

Мария Я

Почему?Ведь когда война была.

Бабайкин Юрий

Я служил хотя думаю что просто время потерял-присягу принял а потом августовский путч и конец союзу

Мария Я

Я тоже не вижу большого смысла в службе...но надо значит надо

Бабайкин Юрий

Когда надо-война или угроза то да а так солдат это бесплатная рабочая сила для офицеров

Мария Я

Согласна с вами

Владимир Писарев

День защитника Отечества это разные вещи ,если не служил ,то какое отношение к этому празднику ???

Мария Я

А защищают то нас кто?Мужчины...

Владимир Писарев

Не смешите,в наше время кто не служил,это молодой человек с какими то физическими или умственными отклонениями

Мария Я

Не все же,у меня племянник учится на летчика, поэтому не служит.

Владимир Писарев

Таких единицы,у меня сын тоже не служил,он спортсмен,и ни каких поздравлений не принимает по этому поводу

Мария Я

Молодец!А мои принимают,один отслужил, сейчас второй служит.

Владимир Писарев

Я уже отметил 21 ,выступал на мероприятии,а сегодня мне в ночь на работу,исключено

Николай Костров

Женщина, Рождает - Воина, значит и Женщина, тоже в праве Отмечать Этот - Праздник!

Мария Я

Да,и служит тоже,я второй раз...

Николай Костров

Тем Более, Искренне поздравляю - ВАС .

Мария Я

Спасибо!!!!!

Бо
Бока

Жирик хорошо сказал: Как пить, так защитники, а как служить, нет

Мария Я

Это да

Vladimir Osheschko

Мария, кто не служил так и не станет мужчиной. В этом суть.

Мария Я

Бред,на мой взгляд,знаю многих не служивших...но они настоящие мужчины.

Vladimir Osheschko

Это до поры, до времени. А бред уже перебор.

Мария Я

До самой смерти

Vladimir Osheschko

Живи, не парься.

Мария Я

Не парюсь

Пётр Ермаков

За исключением хулиганствующих домашних тиранов...

Ал
Алик

теоретически да ... а практически не факт ...

Мария Я

Возможно

Ал
Алик

вот это моя главная была мысль ...

Мария Я

Я же не спорю,вы правы,но и я в чем то права

Ал
Алик

вы правы в том ,что не все патриоты ...

Мария Я

Возможно

Константин Карлов

Как так,значит бегал где то и с праздником?

Господин Дроссельмейер

А праздник - отечества защитника. А не нас.

Мария Я

Так отчество это кто или что?Это по-моему люди.

Господин Дроссельмейер

Я думаю, это территория, культура и люди. Но не только люди. И тем более не только женщины. И я уверена, что в случае посягательств не все мужчины будут это защищать.

Мария Я

Так а зачем территория ,культура и всё прочее без людей,а тем более без женщин?Что не все будут защищать это понятно...но мы этого точно не знаем.

( * ; *)Татьяна Наумова

даже те, кто старательно *косил* от армии?

Мария Я

Косил,это особые защитники.... блатные,цари мира ,так сказать

П*
Пётр *

Смотря какие они эти защитнички

Мария Я

Хорошие, настоящие

Во
Ворон

👍🥰🍷🌹

Мария Я

Спасибки!!!!

Владимир Петров

Мудрые слова!.. 👏🌹🤝

Мария Я

Спасибо!

Марат

Можно вам руку поцеловать?

Мария Я

О))))Вы серьезно?

Марат

Вы умничка!

Мария Я

Спасибо,смутили.

Марат

Тем более.

Мария Я

Приятно.

Владимир Литяйкин N

Я даже внучка поздравил

Мария Я

Вот!!!!