M К

Если в сердце не осталось радости, Я заполняю его собой. Хотя на земле люди истребляют друг друга, на небе они по-прежнему живут в согласии. Освободившись от телесной слепоты, они видят друг друга в истинном свете. Ведь любовь и ненависть - два полюса одного магнита, а сомнение и вера -близнецы?

Ответы
Ия

Словом «вера» переводится греческое слово пи́стис, которое в первую очередь передает мысль о доверии, убежденности, уверенности. Получается - не близнецы

Айгуль Виноградова

Сомнение проделки сатаны. Люби все ближнее и поймешь СВЕТ!

M К

Ничего подобного.

Айгуль Виноградова

В себе нужно поработать......и потом уже без сомнений! Удачи!

M К

А я не пребываю в телесной слепоте.

Татьяна

Доброе утро! Замечательного дня и настроения!!!!

Татьяна

Дальше 10 класс

M К

👍🤝

Татьяна

Тригонометрические уравнения....

M К

Самое то!

Татьяна

Ага!

Григ Лавриков

Неужели? Сомнения и вера-близнецы? Сомнительно!

M К

Выходит что так

Григ Лавриков

Как знать, может вы и права.

M К

Да не я. Я бы до такого не додумался.

Галина Д

Поделись, как это заполняешь собой? 😊

M К

Я не знаю как на земле это сделать. Это в эфирном околоземном мире так можно, там проще это сделать и всё видно что происходит.

Галина Д

А где это ты делаешь? В астрале?

M К

В 4 измерении.

Марат

По законам математике, в четырёх мерном пространстве трёх мерные предметы выглядят как тени.

M К

Там не действуют законы математики

Марат

Извините, даже по теории струн в 11 мерном пространстве действуют законы. Только в точке сингулярности не действуют законы.

Bc
Bcyjdfz

Что значит "заполняю собой"? Научите.

M К

Своим вдохновением, волей, иначе не могу объяснить.

Evgenij E

😜

Татьяна

Добрый вечер!

M К

Добрый!

Эля..

Не согласна!

M К

Как угодно

Лариса Демидова

И что?

M К

вам виднее

Оленка

Да уж

Людмила Бушуева

👍🌹

M К

🤝