Ир
Ирина

кто-то не знает как мужика в семье завести, а кто-то как избавиться) в чем логика?

Ответы
Эдуард Щиголев

Супер МУЖ — уникальная, предоставляемая в большинстве городов России услуга по доставке мужа в любую точку города в любое время по требованию жены.Почему Супер МУЖ? Править

Эксклюзивный дизайн
При так называемой традиционной схеме брака муж проживает с женой постоянно. Казалось бы неплохо?

Однако многие жёны жалуются на трудности ухода за мужем: и корми его, и носки с рубашками стирай, и футбольный матч с ним смотри, и не отсвечивай, когда он не в духе. Супер МУЖ не требует никакого ухода! Появляется по вызову, делает своё дело — и тихо исчезает!

Другая распространённая жалоба: муж быстро надоедает! Супер МУЖ проведёт с вами столько времени, сколько вы хотите! Вы можете отдыхать от мужа столько времени, сколько вам потребуется на пребывание в уединении, занятия женскими делами. Вы позовёте его тогда, когда действительно соскучитесь!

Некоторые жёны жалуются на однообразие. С супер МУЖем оно вам не грозит: вы можете заказывать каждый раз разных мужей в соответствии со своим настроением и текущими потребностями.

Это действительно работаетЭксклюзивные услуги, акции, спецпредложения Править

Закажи ПРЯМО СЕЙЧАС и получи СКИДКУ!

Акция! Только до конца месяца! 3 мужа по цене 2!
«СуперПАК» — доставка супермужа в элегантной подарочной упаковке. Подарите мужа маме, сестре, подруге! Лучший подарок на 14 февраля и 8 марта!
«2+1» — доставка трёх мужей по цене двух! Заплати за двух мужей и получи одного бесплатно!
«Эклектика» — уникальный дизайн мужа в соответствии со вкусами заказчицы!

Эдуард Щиголев

Вам завернуть или так возьмете😉

Ир
Ирина

спасибо, но я откажусь) но знакомым прорекламирую....)

Эдуард Щиголев

Запишите наш телефон 222-33-2222-333-2222😉

Ир
Ирина

премного благодарна)

Неъмат Ахмедов

Логика в том что дамы вы не знаете его подсознания для того чтобы узнать надо проверить. А если будет поздно когда вы узнаете то не знаете как избавиться.так что никогда не стоит торопится.

Ир
Ирина

сколько времени по вашему надо чтоб узнать?

Неъмат Ахмедов

Где-то 6 месяцов

Юрий Веселовский

Логика в том, что влюбляетесь вы, девушки, в мужика, а потом в семье превращаете его в непонятное существо, от которого впоследствии хотите избавиться и не берете ответственность за это

Ир
Ирина

смешно)

Олег Сергеев

никакой логики,завести лучше собаку,проше для себя. а семья это взаимная любовь и гармония,где отдают себя друг другу без остатка ,на всю жизнь.избавляются от мусора.

Denis A

Нельзя заводить, тогда и избавляться не придётся)) Нужно себя посветить любимому человеку в первую очередь и это касается обоих!) Тогда всё будет как в сказке)))

Ир
Ирина

женщинам многим тоже самое) ведь люди и собираются близкие по мировозрению!

Denis A

)) да. Но есть ещё что-то неуловимое... Когда ты встречаешь человека впервые и толком ещё с ним не говорил, а у тебя возникает неимоверная симпатия к нему и притяжение)) У тебя было такое?)

Ир
Ирина

бывает) но это надо долго проверять! ведь опыт не пропьешь) и порой это все не сильно хорошо заканчивается) я скорпионов обхожу стороной)

Denis A

Да, они не для всех))) Но с ними как ни странно я более или менее лажу) Ирина, мне очень приятно было пообщаться!🙂 Я ещё напишу обязательно) Мне пора) Добрых снов!🌹🙂

Ир
Ирина

пока)

Владимир Кравченко

Для какой цели приобретаетцца мужик.)))) По закону о правах потребителя можешь его сдать назад в течении 14 дней после приобретения))))

Яковлев Сергей

проблема одна только растянута по времени. У нас в бухгалтерии женщины сидели. Разговор был что бы сожрать и как похудеть

Ир
Ирина

😊 не у всех так бывает на самом деле) а на работе про мужиков вообще не принято вспоминать и реагировать на них) глазки выколят)

Яковлев Сергей

так про что вы тогда говорите то??

Ир
Ирина

а разве мало тем?) когда темы заканчиваются танцуем)

Яковлев Сергей

вот это правильно траха..есь на работе. Это правильный подход уважаю

Ир
Ирина

ну и скотина же Вы) с наступающим вас

Александр Карабашев

вопрос житейский мадам,мы мужчины тоже часто поговариваем что без женщины жить нельзя ,но и с ней жить тоже невозможно

Денис Михайлов

Кто то еще не встретил и не влюбилься, а кто встретил привык, влюбилься и боиться отпускать и начать новые отношения )

Ир
Ирина

и такое бывает)

Марина Ким ( Уханева )

Две старые поговорки : Бабы маятся, а девки замуж собираются. Есть муж - убил бы, нет - купил бы. А вообще у вас есть муж?

Alex Pech

Каждый у кого нет автомобиля мечтает его приобрести, а каждый у кого он есть мечтает его продать... Юрий деточкин

Андрей Мацнев

Всякое бывает... Может, по размеру не подошёл... Или к лотку не приучен, мебель, там, дерёт - вот и избавляются...😁

Ир
Ирина

спасибо! насмешил! другие варианты есть?)

Андрей Мацнев

Неа! Если с этим всё в порядке, тогда просто капризы женские! А мужики страдают...😁

Ир
Ирина

вам со мной не повезло)

Андрей Мацнев

Упс.. Амы знакомы?)

Ир
Ирина

нет) а что вас на эту мысль толкнуло?

Андрей Мацнев

А, понял, "вам" - это имелось в виду не персонально мне, а всем представителям мужеска пола!)

Игорь Щепилов

Всё просто.
Причина в тебе.
Говорю честно: Ты сама не знаешь чего хочешь!
И пока не определишься- не встретишь!

Сваха

во всем: сначала - завести, а потом всячески сознательно, в основном, бессознательно начинает отторжение...)

Васил Вас

Логика в том что вы много на себя берёте. Мужчина не собачка чтоб его заводить! Он АДАМ а ты кто подумай...!

Федот Федотов

заводят котов, и собак, а избавляются от тараканов и вшей, боюсь при таком феминизме, Вам не нужна логика

Ир
Ирина

зря)

__
_________

Просто в жизни нет справедливости и всё не на своих местах....а логика эта вещь больше для крименалистов)

Интересный_ Экземплярчик

Если хочешь рядом и дома нормального Мужчину, не приводи его домой, пусть он сам завоюет эту крепость!

Ир
Ирина

интересная мысль.... а еще существуют завоеватели?)

Интересный_ Экземплярчик

Встречный вопрос, а еще существуют крепости?)

Ир
Ирина

да!)

Интересный_ Экземплярчик

В таком случае, будьте в ожидании!

Ольга Столбецкая

все врут, тот кто хочет избавиться, попробуй забери у нее ее чадо! если бы захотела, то изменила бы всё

Ир
Ирина

правильно на все сто!)

Ольга Столбецкая

просто тяжело им, и хочется поныть, нервы подругам помотать

Ир
Ирина

смотря какие подруги) некоторым сильно не помотаешь😉

Ольга Столбецкая

правильно, у всех свои заморочки... и далее ей можно сказать ваш вопрос

Риммочка

Всё можно сделать,если захотеть. Если не получается,то значит ,так надо женщине: завести,или выгнать.