Мо
Мотылёк

Зачем женщины платят с мужчинами в кафе 50/50? и дают на первом свидании!! Это же срамота и позор!!

Ответы
Та
Татьяна

Не согласна 50/50 нужно чтобы быть не обязанной перед мужчиной а, что секс на первом свидании милая мы в каком веке живём если к человеку тянет почему бы и нет, позор и срамота когда ждёшь после конфет и цветов через 6 месяцев а он или она тухлая в постели.

Ленивый Конь

точно)

Алексей Дараган

Ну незнай,в кафе и барах я всегда один платил.А первый раз мы всегда дома заседали.Выпивка,музыка,танцы,обниманцы.Потом возбуждаются и сами раздеваются.Душа у них ласки просит поди,поэтому и отдаются в первый же день,бог их прости.

Александр Майоров

Не знаю. Я старой закалки: за женщин плачу сам, а всё остальное придет так или иначе своевременно! Удачи. С новым годом!

Александр Филиппов

Это опрос к женщинам, Женщин пьющее кофе со мной за себя не платят. а секс это в обще сугубо личное дело

Ka
Kahebus

Чтобы необременять, и сказать что не за этим вовсе мы сдесь собрались.

Валерий Николаев

платят показывают независимость дают по желанию ни че ты не понимашь

As
Aslan

Насчет 50/50 не видал и не слышал. Бывают же такие девушки.

Раис Зарипов

ПРАВИЛЬНО.МОЖНО ТАК НА ХАЛЯВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОУЖИНАТЬ....

Игорь Спахер

Меня бы обидело, если бы дама решила платить за себя.

Михаил Абрамкин

А тебя , что уже так приглашали в кафе?

Ми
Миха

ты это серьезно что такое возможно ?

Мо
Мотылёк

Ещё как !!

Ми
Миха

отстал я от жизни

Мо
Мотылёк

К сожалению ((

Ми
Миха

да нет наоборот радует

Ко
Константин

Что платят позор, а что дают,хорошо)

Дмитрий Шварцман

Подскажи где живут такие женщины

Мо
Мотылёк

)))))тебе это не нужно!!

Дмитрий Шварцман

Тебе виднее

Мо
Мотылёк

Ещё бы !!

Ирек Асфаганов

🤔равноправие.🌹 🌹 🌹 👋

Андрей Олейник

Что то такое первый раз слышу 50:50

Лена

Как себя оценили, то и получили.

Em L

Значит у них других мужчин нет

Valentina

Точно,женщины любят щедрых...

Ва
Валера

У вас было свидание не давно!

Сергей Кабанцев

Перевелись богатыри на руси