Линда

Давайте жаловаться на ботов с антироссийскими лозунгами, чтобы их банили. Можно отмечать -политический спор или религиозный спор. Нечего тут неприязнь разжигать и вражду. Не будьте равнодушными. Пусть их банят!

–13
Ответы
Ни
Николай

Угу, напишу, я за мир, в Украине, и на всей Планете, буду в итоге врагом. Вот до чего докатились!

Antitролль. Игорь

Так сайт то "ихний"🤷‍♂️... Кто сам себя банит?... Нужно просто удалиться...

Линда

Можно и удалиться, чтобы не читать чушь. Но со своими тоже хотелось общаться.

Ma
Mass.terr

Да тут админы и модераторы сами бандеровские шестёрки

Леди Мила

пока что банят только русских.. Сайт проукраинский

Михаил Гехт

кому?! Админам, которые это поддерживают? 😋

С К.

👍 Но ИХ банить не будут!!! Это ИХ сайт!!!!!

Линда

Укропчика забанили. Марс удалил страницу. Есть результаты. Не надо мириться и опускать руки.

С К.

Здорово!

Владимир Ольшанский

Лично я просто минусую и пролистываю...

Линда

Не надо просто проходить, надо добиваться чтобы их банили

Владимир Ольшанский

А смысл,тут же другому 3,14дору кинут 100 рублей на телефон и всё продолжится...

Линда

И с другим будем бороться. Если будем дружно и смело банить, то мы победим. Холуев этих

Alisa Warshavsky

Ни разу не забанили!! Зря стараетесь...

Аста Луего

Согласна. Это очень не приятно.

Линда

👍

Сергей Луцковский

Бесполезно.Сайт проЗападный.

Соколова🇷🇺

Согласна с вами полностью.🤝

Линда

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Здешние модеры их поощряют.

Га
Галина

так не банят ублюдков.😪

Сергей Лоскутов

Это право мо-дЫраторов

Елена Прекрасная

Согласна полностью

Линда

👋

Александр Богданов

Согласен.

Максим Jw

Вперёд. Что мешает?

",,",,",,",,"

и так стараюсь

Шк
Шкипер516

Так и делаю!

Nikola Mahkov

-пусть!--👍

Виктор Сай

Согласен.

Линда

Хорошо!