Muza

Что Вы могли бы, или уже делаете для улучшения окружающей природной среда?

Ответы · страница 3
Ритория Рогозина

убираю за собой мусор с лоно природы....😜

Анатолий Лапшин

Активно участвую в проведении в Годе ООПТ и Экологии.

Андрей Куцаев

Отстреливаю тех , кто мимо урны окурки бросает .🔫

Андрей Куцаев

Мы ж тогда немцами станем .

Марина

Нет. Не станем. Ты не бросишь. Я не брошу. Уже на 2 бумажки будет меньше. Вообще почитай. Это теория-то не строительная) Чисто психологическая.

Андрей Куцаев

Я всё понял , это правильно .

Марина

А может, все-таки прочтешь?))

Марина

http://psychology-best.ru/psixologicheskie-issledovaniya/teoriya-razbityx-okon.html

Надежда Никищенкова

Стараюсь вокруг себя создавать красоту и чистоту.

Андрей R

Просто кидайте мусор в мусорку! Это лучшее начало.

Arkadii Gurevich

никогда не оставляю на рыбалке после себя мусор

Мир Рахими

Ничего,но по крайней мере,стараюсь не навредить

Сергей Ивашкин

контролирую и тушу степные и лесные пожары..

Muza

Вы- капитально и целенаправленно этим занимаетесь. Честь Вам и хвала!

Сергей Ивашкин

Работа такая... Я же спасатель...

Doc.

Так. По мелочи. Просто не гажу. Окурок - урна.

Doc.

Сравнить Кемерово (600 - 700) тыс и новосиб ,за 1000000......Кузбасс один в Сибири,где дороги более - менее ,где нет засилья чуркобесов и чистые улицы.

Юрий Вишневский

среду не надо улучшать ее надо непоганить

Muza

Я к ним не имею никакого отношения,. Приходишь в лесопарк, а там следы "отдыха" таких поганцев.

Юрий Вишневский

к сожалению их так воспитали- все вокруг колхозное , все вокруг мое

Muza

Да некоторые в городе выросли, просто отсутствие культуры в воспитании.

Юрий Вишневский

к сожалению вам не хватает юмора

Muza

мне хватает, но мы же говорим о серьёзных вещах.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сделал аппарат для уничтожения СМОГА...!!!

Muza

А вдруг другие запатентуют и дивиденды получать будут.

да и фиг с ним...у меня ЕЩЁ с десяток есть...даже - НЛО.

и вечный двигатель - на видео ...(в Ютюбе.).

Muza

Да??? Давайте ссылочку сюда, гляну.

см. Ютюбе ком..."Энергия из гравитации" под моей ФИО на 6 мин..

Алексей Бычков

сегодня не среда, хотя... тоже природная...

Василий Максименко

Весной с товарищем посадили 24 дерева

Василий Максименко

В заросших парках, там деревья растут спонтанно, даже полезно их разжижать

Muza

Класс! Молодцы! Все принялись?

Василий Максименко

Принялось 95% а так все хорошо

Василий Максименко

Проблема с травой, посеяли но всходов почти нет, как быть не знаю, полив организовать почти невозможно

Виктор Тройников

всю жизнь разгребаю свалки и помойки

Muza

Работа что-ли такая?😱

Виктор Тройников

да уроды всю жизнь сносили

Александр Алексеев

убрать весь мусор сокеанов и морей

Muza

ой, хотя бы в лесах навести порядок, чтобы не замусоривали.

Ильгиз Гайсин

исключить из меню-капусту и горох

Muza

Это это очень важно, загазованность воздуха велика! 🙂

Илья

убираю и выважу мусор из природы.

Muza

Вот, Вы - молодчина, а те, что мусорят, настоящие 🐷🐷🐷

Илья

они милые, у них мамы нет.

Валерий

нежгу во дворе бутылки и целофан

Muza

Сначала посмотрю, что это за машина и позвоню. Конечно, не рискую, спасибо большое.

Валерий

у меня у соседа такая отзывается хорошо а вы в интернете посмотрите и отзывы почитайте

Muza

Обязательно все советы найду и посмотрю.

Валерий

вот и ладненько а нет еще что нибудь подберем я просто в вашем регионе смотрел а вообще в москве беру и да же с сыном и его друзьями в крым гоняем

Валерий

там у меня у друга СТО то же бывший офицер ФСО-ник всегда можно машинку проверить

Татьяна Эргашева

Строго выношу мусор на мусорку !

Muza

В окно не выбрасываете? Браво!😱 😏 👍

Татьяна Эргашева

Нет конечно и внукам не разрешаю, как то внук кеточку от конфетки бросил с балкона так зять его отправил поднять

Muza

Вот это самое правильное воспитание. Больше уже не бросит.

Татьяна Эргашева

Нет конечно у нас внизу идеальная чистота сейчас. Четыре этажа у нас в дома,детей куча конечно, Узбекистан. Но стараемся держать чистоту

Невеста Октября 💜

Доучиваюсь на эксперта-эколога.

Muza

Тогда Вам всей группой предлагаю сыграть мою сказку про экологию , записать на видео и прислать мне, я буду конкурс устраивать. Будут у вас такие театралы. Надо ещё уметь играть на ф-но, или гитаре.

Невеста Октября 💜

Не. Моим не светит. Они либо работают, либо диплом пишут. Талантов – нет.

Невеста Октября 💜

Благодарю.