Леди Мила

Странное государство построили новая власть? Лечить себя и близких в нем не хотят и боятся. Учить детей тоже в нем не хотят. Да и жить в нем не стремятся, у всех них двойное гражданство.

Ответы · страница 2
Карен Лорис-Руссо

Так государство не хочет жить в государстве или власть тут не хочет жить?)

Карен Лорис-Руссо

Просто никому не охота работать, чтоб поднимать страну. Во власти мало настоящих патриотов

Леди Мила

Просто всем это не надо.. украсть и уехать.

Карен Лорис-Руссо

Думаешь их там кто-то ждёт?

Леди Мила

устраиваются, учатся, знакомятся.. С деньгами везде примут

Карен Лорис-Руссо

Это да. Главное, чтоб никак в Духхлексе

Карен Лорис-Руссо

А там он с деньгами уехал на Бали. А его насильно на родину вернули

Карен Лорис-Руссо

На самом деле его вернули, чтоб он другого человека подставил, который с ними не поделился

Elvis Costello

а за границей все равны и все лечатся безплатно в одинаковых больницах

Леди Мила

нет, там есть больницы разного уровня

Elvis Costello

и платы разные и лечение...опять- мы что запад???...чё сравнивать

Elvis Costello

вы всё время несёте одно и то же...а надо оценивать весь исторический путь страны...а не как у нас плохо-а вот запад -огго го го

Леди Мила

вы вообще ничего не понимаете, и не пишите мне... тупицы мне не интересны. Я прекрасно знаю, о чем пишу.

Elvis Costello

и что....я вам говорю везде так-просто оформлено по разному-везде всё от денег

Леди Мила

а то я не знаю, а то я за границей не жила. Все, не хочу спорить с картинкой. Вы вообще непонятно кто.

Elvis Costello

смешно...когда ...тогда придираются к мелочному

Любовь

А нафига им что - то улучшать ? Их дети не живут , и не учатся в России.

Любовь

Всем воздасца по заслугам. Думаю, ельцин там в гробу не один раз перевернулся от проклятий.

Любовь

Вот и наших нынешних иуд ждёт тоже самое. Останется в истории тот, кто и как развалил богатейшую страну, кто её кинул в нищету .

Леди Мила

И что? Они столько наворовали, что прекрасно будут жить на западе.

Любовь

С собой в могилу не унесут.

Любовь

Пусть живут на проклятых деньгах.

Михаил Цветаев

Двойные стандарты,как и двойное дно у них...Одним словом-канальи!

Олег Викторов

ЭТО НАВЕРНОЕ,КАКАЯ-ТО ПОМИДОРНО-БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА???🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

да какой же нормальный человек будет жить на рабочем месте????

Qqqq Qqqqq

неужели раскрыл гостайну??? О горе мне

~E
~ Eva Lansca ~

Так они же ГАСТАРБАЙТЕРЫ !! Вот поэтому так и получается!

Леди Мила

Но родились то они здесь, и граждаство у них РФ !🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

А сейчас их дети живут в других странах и с другим гражданством! Значит их страна там , где дети и внуки.

Леди Мила

Это верно.. Здесь только деньги делают

~E
~ Eva Lansca ~

Увы ! А должны жить и работать там где избраны были , в регионах. И с семьями ! Может тогда будет толк. И без права поездок за границу.

Леди Мила

Да, только в отпуска, как и все простые смертные

~E
~ Eva Lansca ~

И то , если 70% жителей региона могут поехать в отпуск за границу !

Леди Мила

Да, это правильное условие!

Michael Lvovich Kunin

Да уж .Как говорил товарищ Сталин-просрали такую страну.

Michael Lvovich Kunin

Тем ,кто за такое государство хаят СССР. Да ,были и промашки и просчеты. Однако победили фашизм. Первые в космос полетел человек. Первыми отправили Лунаход. А сейчас ,что ???

Леди Мила

А сейчас мы донашивает лохмотья социализма.

Виктор Орлов

Выгонят постепенно и паспорта отберут. Должно так быть.

Леди Мила

но не будет.. там все такие

Виктор Орлов

А им деваться некуда. Перевыборы и они все за бортом. Так что скорей всего так и будет.

Леди Мила

да бросьте... выберут, кого им надо

Виктор Орлов

Не так просто. Друзья быстро становятся в их кругу врагами. Они живут как волки.

Виктор Орлов

Посмотрим. Они друг другу горло перегрызут.

Европа Плюс

Так ведь власть же , пуп Земли . А по сути , просто уроды .

Европа Плюс

А ведь по сути , все вышли из народа .

Европа Плюс

Как прыщ на теле этого народа .

Ко
Колючка

Но всем рассказывают с пеной у рта, как в нем все круто

Леди Мила

Да уж.. это они умеют. как послушаешь, сама себе начинаю завидовать

Сергей Владимирович

Странное государство странная власть странный народ.

Мохарям Ханипов

мы же себе не принадлежим .. путин на кого то работает

Николай Пухов

Наша власть это мерзость, цинизм и... не нахожу слов.

Константин Саратовцев

Они его не построили, они украли НАШЕ государство.

Николай Львов

Ну не у всех... Государство действительно мерзкое!

Михаил Палаткин

Новая власть - это кто? Поконкретнее пожалуйста...

Владимир Ольшанский

Забыли про судьбу незабвенного Лейбы Троцкого...

Владимир Ольшанский

Ледорубом по башне и в Мексике прилетело...

Леди Мила

это он один был.. а сейчас полстраны олигархов

Владимир Ольшанский

Щаз,среди лично Ваших знакомых много их?Вот и среди моих нет...

Владимир Забродин

Себя то как раз хотят и своих детей учить хотят.

Владимир Забродин

Естественно. Они же готовят их для жизни в стране куда вывезли свои ворованные капиталы.

Владимир Инкогнито

Ваши предложения? Повесить за шею дешевле.

Владимир Инкогнито

Да и монархия наклёвывыется вроде.

Леди Мила

это кого на престол хотят посадить?