Леди Мила

Мужчины, вы с презрением называете женщину, воспитывающую ребенка РСП. а как тогда назвать мужчину, который один воспитывает ребенка? ( таких намного меньше, но есть) И как назвать отца, который бросил детей и бегает от алиментов?

Ответы
Юрий Киселев

РСП , это разведекнка с прицепом? На плечах надо иметь голову а не тухес , так и сказал маршал Жуков в знаменитом фильме "Ликвидация". А если будет тухес, то будет много детей от разных проходимцев и ни одного мужа. 😜✌️

Леди Мила

да ладно... никто не знает, что муж учудит лет через 10 - 15.. а ты обычный шовинист

Юрий Киселев

уж как не называли , но дур повидел - мама не горюй, и пусть я буду лучше шовинистом, но не с тухесом на плечах 😁

Леди Мила

да я тоже насмотрелась на подобных тебе🤦‍♀️👎

Юрий Киселев

оооо, какой слог , чтобы такое рожать, надо человека знать получше,однако , а если точки зрения расходятся, то это не повод лепить ярлыки...... на подобныхххх ха-ха-ха , моя жена вам вырвет глаза за такое оскорбительное ..... в мой адрес , но на дуру она точно не похожа ...... 😀

Леди Мила

да мне фиолетово до твоей жены... Есть такие дуры, и идиотов восхваляют. Я тоже насмотрелась на подобных тебе, с манией величия на пустом месте.. выставляешь себя МАЧО, а на самом деле полное ЧМО

Кот Кот

РСП это термин который придумали женщины и ненадо его к мужчинам приписывать. Мужчины его просто переняли. А вся ценичность этого термина это чисто женское

Кот Кот

Ну даа а кому суды детей оставляют 90%женгине даже если она семью и порушила уйдя к другому. Но опять блин виноват мужик

Леди Мила

Да вы что.. А готовы ли вы сами растить, воспитывать детей? Это же надо жизнь полностью им подчинить, про свои хотелки забыть.. Нихера!! Только орете и женщин позорите. когда таких жаждущих попросили просто детей в школу или садик отвозить, ни один не согласился!!! Ни один!!! Вы только обвинять, оскорблять, унижать умеете.. вы же давно изблядовались, спились, скурвились..

Кот Кот

Мой знакомый один.. жена заделалась в лизбеянки ушла к другой.. детей двоих маленьких ему оставила. Жиает мужик цветёт и пахнет не унывает детей достойно воспитывает без всякого воя.
Второй знакомый жена завела любовника его выгнала из дома квартиру отжала типо дитеткам надо А тебе казлина не положено. Ток она этих дитеток через год сдала в дет дом.. обоих. И мужик их забрал и отвёз к себе в деревню посути в сарай который называеться домом. И вырастил обоих сам дал им хорошее образование.. Вот это мужчины а не мир бабских сплетен.. А хотите женщину увидеть счас покажу
Ток не говорите что эту тварь тоже мужчина бросил и поэтому бедненькое дитеток оно без отца!

Кот Кот

Леди Мила

смотри сам эти картинки.. я могу не меньше найти

Z*
Z *Ирина*

Главное это держаться от этих всех "мудрецов" как можно дальше, и пожелать им стерв, о которых они мечтают. 😁

Леди Мила

👍😀😉🍓

Пётр Хамов

когда бросают своих это сволочуги,но за частую бросают потому что на поверку в90%случаев это дети не от него

Леди Мила

прямо так 90%.. И ваша жена тоже от другого родила:? А ваша мама, сестра?

Пётр Хамов

Я счастливчик попал в те 9%процентов) да и сестёр у меня нет,а вот нескольким моим друзьям повезло гораздо меньше( при тесте ДНК совпадений 0% и как? как с этим жить?

Леди Мила

🤷‍♀️ прямо всем не повезло7

Пётр Хамов

из тех кто развёлся все 100%ПОПАЛИ

Леди Мила

что то я не верю.

Алла Аа

Я тоже РСП, но когда узнавали, что у меня отдельная квартира..... Вот тут я включала яжефригидная.

Леди Мила

Да уж.. столько желающих придти на все готовое.

Алла Аа

Полно!

С Э М

Да ничего хорошего ни в том, ни в этом случае. Трагедия людская.
А алиментщик г@ндон

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Акира Куросава

всё это крайности от нормы и незначительные отклонения . не жальте . все мы шершни .

Пал Иваныч.

Зря вы так о .всех. кто жизнь видел и понимает ее ценность так не скажет.

Леди Мила

а говорят

Дм
Дмитрий....

В этом сайте попадалось расшифровка РСП..Развелась С Придурком.....)))

Дм
Дмитрий....

А ведь достойно паррировали новым смыслом тех кто придерживаеться циничного смысла...и ведь по логике и смыслу не подкопаться...ведь от хороших мужей жены не уходят,не разводяться,...а от придурков так а что еще остаеться женам делать...или терпилой быть ,или сохранив чувство собственого достоинства уйти от такого мужа придурка....

Леди Мила

Дима.. прямо мудрый человек!!👍 Для мужчины это редкость.

Дм
Дмитрий....

😉🤝...благодарю за комплимент ...

Леди Мила

Я всегда правду пишу

Дм
Дмитрий....

Блажены алчущие и жаждущие правды,ибо они насытяться...(нагорная проповедь)

Александр

Очень жаль, что Вы находитесь в плену феминистического флёра!

Леди Мила

Я нахожусь в реальности! И не надо кидаться словами, если вы не понимаете. У нас 5 млн детей воспитывают одинокие мамы

Николай Дубровский

Бросать и оставлять детей нельзя.... Какими бы они не были....

Леди Мила

👍

Ав
Аврора

1. Мужчина никогда так не скажет. 2. Мужчина. 3. осеменитель

Леди Мила

Постоянно так говорят.

Ав
Аврора

это кто угодно, но только не мужчины.... (мужчинки, мужло, мудилы и т.д.)

Демон С Душой Ангела

Я ее всем отношусь с призрением кто бросил своих детей

Демон С Душой Ангела

Плохо

Леди Мила

Конечно, но вырастила двоих, умных, успешных, красивых..

Демон С Душой Ангела

Поздравляю

Леди Мила

😘

Вася Васильков

У меня есть приятель который отжал у женщины дочь

Леди Мила

как это - отжал?

Вася Васильков

Так нанял сильных адвокатов и признал ее по диагнозу с патологией.По суду забрал дочь

Леди Мила

ну, может он и прав? Сложно лезть в чужую семью

Вася Васильков

Никто не лезет.Это к вопросу вашему)

Леди Мила

Это единичный случай.. и вы именно его привели в пример.

Анатолий Серёга

В чем вопрос? Все названия уже даны и уже давно...

Леди Мила

нет, так называют только женщин.. а мужчины у нас святые

Анатолий Серёга

мужчины не могут грешить без женщин, обои хороши...

Ханни Банни

Этот парад презрения мне неприятен если честно

Леди Мила

и мне тоже

Nikola Mahkov

-ну сударыня!-вы в крайность бросаетесь!--☝️

Nikola Mahkov

-так брачный контракт!-оговаривай!--☝️

Леди Мила

причем здесь контракт??????

Nikola Mahkov

-при том прежде чем рожать!оговаривайся--

Леди Мила

да ты что.. совсем сбрендил?? Рожают, с браке!! А потом мудаки вроде тебя и бросают детей👎🐐

Nikola Mahkov

-мы мудак не бросал детей!-👌

Марго Беккер

ну какаая раазница в названьях?

Леди Мила

да такая

Марго Беккер

ну какая? Разве идиотов надо принимать всерьёз

Леди Мила

🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Какова сегодня будет мотивация

Сергей Черников

С чего вы так решили. Неправы.

Сергей Черников

А что здесь такого? Женщина воспитывает ребенка, не отказалась, не отдала его в детдом. Вот только мне не понятно, почему так получаются. Люди встречаются, решают что жить без друг друга не могут. А потом до такой степени доходит, что уже находиться рядом не могут?

Леди Мила

ПРИЦЕП - это нормально так назвать ребенка??? 🤦‍♀️

Сергей Черников

Это вы его так назвали.

Леди Мила

не я... читайте внимательно вопрос

Сергей Черников

Лично я от вас это услышал