Legião Dos Sábios

Почему люди целуются, а животные лижутся? Почему у живтных нет девственной плевы, а у людей она есть? ПоЦЕЛуй... луй... уй ... х.... уй... я знаю, что в этом слове кроется понятие "цель", от которого есть производная просторечная форма "целка", а иначе, как "девственная плева". НУ разве не является это целью для мужчины, чтобы девушку сделать женщиной? Хотя девушка становится женщиной, родив чадо...

Ответы
На
Надюшка

Что за дуристика сравнивать людей с животными

Legião Dos Sábios

Действительно дуристика. Ведь животные несравнимые.

На
Надюшка

Поцелуй осуществляется между любящими мужчиной и женщиной..смотрите индийское кино...

Олег Носков

Ищешь истину и найдёшь, но потом, не жалуйся

Legião Dos Sábios

Истину я не ищу, я ищу закономерности, в коих и сокрыта истина. Искать же саму истину - это банальная спекуляция, приводящая лишь к банальной вере в Бога.

Олег Носков

Я банален

Legião Dos Sábios

В этом я с вами согласен.

Татьяна

Извращенно однако все в жизни

Legião Dos Sábios

Наоборот, в жизни все естественно, а извращенно лишь в наших измышлениях о жизни.

Татьяна

Так и я о том же. Только сокращенно

Legião Dos Sábios

А написанное взято из нашего бессознательного...

Флора И Фауна

Озабоченный что ли?