Св
Светлана_Светлана

Работа мечты: пришёл во сколько хочешь, ушёл во сколько надо. И в отпуск:захотел пошёл. Или дисциплина нужна?

Ответы · страница 2
Vadim Denisevich

Я сам себе дисциплина! 😂

Св
Светлана_Светлана

Правильно.

Ку
Кукулькан

Бывает такая работа!?

Св
Светлана_Светлана

Бывает. На моей бывшей например в 11 приходили и в -17 уходили. По принципу сделай дело- гуляй. На доверии. И отпуск в любое время, а не по деьильному графику отпусков

Ку
Кукулькан

А зачем вообще отпуска и сколько зп при такой работе?

Св
Светлана_Светлана

Ну кто сколько кто то по 69 тр а кто и по 300. А отпуск, если ест моральное перегорание. Сдали план, устали, собрали вещи и на море на выходные вместе с пятницей и четвергом

Св
Светлана_Светлана

Нормально. Я когда в игорном бизнесе работала у нас так было. В офис приваливала после спортзала ближе 11,домой в 19. Надоело брала отпуск. В принципе работа интересная и держала не дисциплина а задача поставленная мне

Arkadij Latyshev

Мечта сбылась?

Св
Светлана_Светлана

Уже была, сейчас чут тяжелее. До отпуска пилить пилить ещё

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим все срваалось стабильно с начала короны

Arkadij Latyshev

Мы отдельно, а корона параллельно.

Влад Тоневицкий

Это фриланс)))

To
Toshik38

Вам в такси

Св
Светлана_Светлана

Не, эти ишачат. Сколько раз была в командировках и по работе на такси ездила все на жизнь жалуются

To
Toshik38

Так там что хочешь, когда хочешь и куда хочешь)

Св
Светлана_Светлана

Жа лу ют ся!

Малина Вареньевна

ТКРФ есть)

Св
Светлана_Светлана

Есть. И отвественности за нарушения тк ты тоже есть. Никогда не любила этот кодекс

Малина Вареньевна

это самый исполняемый кодекс - зря не любите...

Св
Светлана_Светлана

Ну это смотря что за контора. Я раньше в игорке работала, к нам ни разу гит с проверкой не ходила. А вот потом ушла в охрану. Там охранники вечно бегали жаловаться в гит. Она всегда нарушения по бухгалтерии и кадрамнаходила . Потому что эти всегда обманывали работников . Последняя поверка была в апреле. Собрали ворох штрафов

Св
Светлана_Светлана

У нас в игорке штраф за нарушение лицензионных требований по ч 3 ст 14.1.1 это 300 -500 тыс. а за нарушение трудового законодательства по части 1 тк рф 30-50 т , по пожарке 20.4?штраф от 100 т. Так что нарушение тк рф это не самое страшное. Я б сказала не солидный, антирепутациионный и нищенский состав правонарушения жмотов эксплуататоров работодателей .

Людмила Мила

Нужна.

Св
Светлана_Светлана

Ужасно жить под колпаком

Людмила Мила

Не все готовы себя организовывать и контролировать)))