Со
Солнышко

Грузовик ехал в деревню и встретил 4 легковые машины. Сколько всего машин ехало в деревню?

Ответы
Владимир Маршалкин

... встреченные машины не из серии догнать и перегнать.... таки за и перед грузовиком могло быть не упомянуто целое стадо машин))) .... так и приехал))) адЫн)) сАвсЭм Адын)))...

Aleksandrъ

Вот вопрос ??а встретил он по какой стороне дороги .по своей полосе или по встречной ??"

Со
Солнышко

пусть будет по встречной)

Aleksandrъ

Но и 4 легковых тоже не указано что они едут)) . Корочи один грузовик и едет в деревню

Со
Солнышко

корочи это правильный ответ

Вячеслав Овсянников

Со стороны деревни ехало 4 машины а в деревню - пока - один грузовик! Понятно?!

Со
Солнышко

да

Петр Черняев

Одна. Задачка для детского сада (но только такие я и могу, похоже, решать).

Юрий Мешков

Это загадка для детей, Вы можете позагадывать ее в детском саду.

Со
Солнышко

Не хотите не отвечайте а многие не могут догадаться

Юрий Мешков

В деревню ехал только грузовик, остальные машины ехали навстречу. Жаль, что в стране много дегенератов.

Со
Солнышко

Вы что не с той ноги встали что ли??? А хотя мне на Ваше мнение все равно

Юрий Мешков

Зачем тогда прислали вопрос?

Владимир Порозов

привет Солнышко Грузовик был один а ехала в нем ты в деревню

Со
Солнышко

ха

Владимир Ефремов

Лень ответы читать, а ведь кто-то, наверное, и 4, и 5 ответил.

Со
Солнышко

да есть и такие

Володя Уральский

Екарный бабай! Мозг встал дыбом вместе с волосами.

Со
Солнышко

))))

Николай Бредихин

Всего один грузовик ведь другие ехали из деревни

Mura Mura

Одни и дальше поехали в те 4 легковые стояли

Михаил Старшов

Пришлось всем четверым. С грузовиком сзади.

Cергей Свириденко

Ни одной, всех простоквашей расстреляли!

Егор

ударим автопробегом по бездорожью!

Alexander Vezumski

одна! Этот вопрос для дебилов?

Ан Ми

Если грузовик пустой, то одна

Вл
Владимир

В зеркало заднего вида глянь

Альберт Федотов

Ехала одна машина - грузовик

Вячеслав Клименко

я думаю на верно всего 5!

Александр Страхов

Круто! Один грузовик.

Со
Солнышко

ага

Sergey Koreshkov

Смотря как встретил.