Mars

когда в россии начнется восстание надо не дать сбежать руководству из страны ?

Ответы
Михаил Тымчук

Конечно! Но восставшим нужно бдительно смотреть за провокаторами и любителями грабить под шумок, пресекать самым жёстким способом их беспредел. Чтобы не было прецедента к кровавой расправе над протестующими...

Лю
Людмила

Сегодня в чате "Одноклассников" опубликовали фото новой полицейской машины. Из ее окон торчали стволы каких - то орудий. Думаю, что это предназначено не для руководства, а для нас.

Наталья Шестакова

Восстание дело молодых, их много? Если ответить себе на этот вопрос, ответ очевиден : не начнется. Увы.

Злобный Эльф

Перекрыть вокзалы, аэропорты, вертолёта, сбивать

Леди Мила

улетят..

Сергей Остёрский

Для восстания нужен лидер, а власть лидеров зачищает.

Леди Мила

так и есть