Ма
Марс

почему бы не поменять украденного енота на 10 пленных из рф ?

–1
Ответы
Язва Мила

💩🐐👎 почему, как нацик, так за картинкой прячется? рожу свою боитесь показать? Боишься, ссыкло трусливое!

Остап Бендер

предлагаю поменять 195 пленных украинцев на 10 пленных рф. А енота отправить на съедение собакам

Ма
Марс

крыша поехала?

Остап Бендер

это мое предложение. Украинцы мне важнее

Де
Денис

Давай, флаг в руки

Ма
Марс

Обижают тебя

Де
Денис

Меня? Никто не обижает. Я защиты у тебя не просил

Arsen Beisenov

Они не достойны)))

Ви
Виктория

Кадры обращения военного в русской форме облетели сеть каналов Телеграмм. На видео военный кратко обращается к родным властям.
Он отмечает, что является рядовым армии рф и родился в 1975 году в Новосибирске.
"Прошу правительство россии обменять меня на херсонского енота", - произносит он.