Господин Дроссельмейер

Вы из залога при выезде жильца за что и какую сумму удерживали?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А какие основания для удержания? Просто так не удержать, все в договоре прописывают.

Св
Светлана_Светлана

Примерно стоимость рыночно оцените с учетом естесивенного амартизационного износа

Господин Дроссельмейер

Дак я откуда знаю естественную амортизацию

Св
Светлана_Светлана

Ну сколько лет вещи

Господин Дроссельмейер

Ковёр икеевский 5 лет, полосатый как зебра. Полинял, черные разводы на белых полосах, уж чё они там отмывали, не знаю.

Св
Светлана_Светлана

Понятно. А за сколько покупали? И сколько такой стоит сейчас?

Марго Беккер

Если не накосячили ...ничего