Max Alabin

Интересно, когда воры и иные преступники смотрят фильмы про следователей и преступников, за кого они переживают и кто у них герои? Как думаете?

Ответы
Serg

Я полагаю что они смотрят фильмы про ушлых Бони и Клайда, про бандитские разборки в Бруклине, американские боевики, короче. А наши отечественные детективы точно не смотрят. Типа все это туфта, а им типа реальным пацанам это смотреть западло. Хотя если чо, в Америке этим реальным пацанам пробили бы в башке еще одну не предусмотренную природой дырку, полиция там стреляет раньше, чем родиться мысль проверить паршивца.

Max Alabin

Понял Ваше мнение

Инопланетянка.

Им некогда смотреть. Единственно ч что их привлекает и интересует передача о новой защите домов.

Max Alabin

Так а переживают они за кого или им всё равно? Или они называют всех, кто попался "лохи" и грабят более умно?

Сэр Ёжик

Наверное так.

Max Alabin

В любом случае по этому поведению хорошему психологу можно понять, кто на чьей стороне.

Max Alabin

Ну и просчитать ожидания несложно.

Ал
Александр

интересно, что думают немцы, когда сомтрят фильмы про вторую мировую войну

Max Alabin

Я, думаю так. Есть потомки фашистов, которые злятся и ненавидят русских. А ест те, кто понимает, что фашисты - зло и что благодаря русским это зло уничтожили.

Ал
Александр

помню, в детстве я переписывался с мальчиком из ГДР. мне запретили его поздравлять с 9 мая

Max Alabin

Значит, вот такой вот...

Max Alabin

Или же не очень вежливо так поступать, тк намёк есть. Даже если он не фашист.

Ал
Александр

возможно🙂

Конь Впальто

ну когда смотрели фильм про Бригаду, вся Московия переживала за бандюков

Max Alabin

Да, хороший пример. Ещё был "спрут". То есть у них есть свои фильмы? По этому моменту можно судить о человеке, любит он больше преступников или следаков?

Конь Впальто

любит он больше преступников или пострадавших

Max Alabin

Спасибо за ответ. 🤝👍

Никифоров Валерий

Фильм есть , "Бешенные псы " . Тарантино режиссер , вы там за кого болеете ?

Max Alabin

В общем, им нравится определённый тип людей, так?

Никифоров Валерий

Лично понимаю и принимаю всех героев.

Max Alabin

Как можно охарактеризовать этих героев?

Никифоров Валерий

Группа уголовников и полицай.

Max Alabin

По характеру и по поступками они какие?

Гостья Из Будущего

В фильмах про следаков туфту показывают. На самом деле всё по другому!

Max Alabin

Расскажите, как?

Гостья Из Будущего

Не совпадают фильмы с реальностью

Max Alabin

Но и у них опыта не столько, что на все фильмы хватит.. . Фильмов то больше... Но ляпы есть, согласен.

Игорь Николаевич.

Не вор и не преступник, знать такие сокровенные подробности.

Чио-Чио-Сан

Конечно, за своих братанов. Таково их воспитание

Max Alabin

То есть у них изначально противоположная закону душа? Это изначальное противоречие общим правильным принятым нормам общества?

Чио-Чио-Сан

Думаю, что ДА

Max Alabin

Мне кажется, что они не любят такие фильмы, тк знают их конец. Добро в большинстве случаев побеждает зло

Max Alabin

Но смотрят иногда, чтобы самим лучше знать новые технологии и не попадаться. Для саморазвития.

Чио-Чио-Сан

Хорошая "язва", "для саморазвития"😆

Константин Котиков

Да они просто ржут над той клоунадой 😸

Max Alabin

Почему?

Константин Котиков

У меня есть знакомый который в местах не столь отдалённых отсидел почти лет 10 — и он сказал что не видел ни одного фильма или сериала который был бы правдивым , всё либо слишком усложняют либо наоборот , да и сценаристы явно не в теме

Max Alabin

Так а за кого он переживает? За своих или за следаков?

Константин Котиков

Там где правильные следаки или правильные бандюки

Max Alabin

А кто-нибудь такой правильный следак и правильный бандюк?

Ир
Ирина

я думаю,они не смотрят детективы

Max Alabin

Игнорируют их?

Геннадий Витальевич Чичеров

Набираются недостающего опыта.

Max Alabin

Откуда знаете?

Николай

а что других фильмов уже нет...

Max Alabin

То есть им такие фильмы не нравятся?

Кот Кот

Они понимают что все это чушь

Max Alabin

Почему?

Кот Кот

Потому что у воров совсем другое мышление устои и законы ровно как и милиция работает совсем подругому

Max Alabin

В этом есть недоработки, но сценарии берут ведь берут с реальных дел... За полицию или за преступников они переживают? Любят они такие фильмы / сериалы?

Виссарион

они смеются с таких фильмов

Виссарион

а что ты хотел, чтобы он что сказал...что мы сняли туфту высосаную из пальца?)

Max Alabin

Я включаю логику и понимаю, и что столько мыслей проще взять у людей.

Виссарион

суть в том, что в сериалах таких показывают, как должно быть, а не как есть на самом деле

Max Alabin

Это ясно.

Виссарион

потому и смеются

Al
Ali

они классику слушают

Nikola Mahkov

-интересно-не знаем--

С. В.

Воры и преступники

Max Alabin

Почему?

С. В.

Родная стихия

Max Alabin

А мне кажется, что им такие фильмы не нравятся, тк конец очевиден и, на их взгляд, в жизни всё иначе. Они могут оттуда брать какие-то ноу-хау, чтобы самим не пойматься. Следователей они точно не подержать, а за своих, пойманных, могут и не переживать (скажут, - "лох, вот и попался, я бы сделал вот так").

Эл
Эльвира

За преступников

Эл
Эльвира

Такого, плохого, полицейского они, скорее всего, презирают.
А переживают они за своих.

Max Alabin

Значит, наблюдая за теми, кто смотрит фильмы, можно понять какая душа и склонность у человека...

Эл
Эльвира

Смотря какие фильмы. Иной раз и плохих тянет на сентиментальность.

Max Alabin

Ну, один раз - это не проверка. Система вырисовывается от ряда проверок

Эл
Эльвира

Иной раз - я имею ввиду , что многих, как модную тенденцию.

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю.

Людмила

🤔