Do
Donatas

Уверен ,что при нынешних властях улучшений не будет от слова совсем.30 летние наблюдения и итоги их работы это показатель.Есть у вас мнения по теме

Ответы
С К.

Конечно есть! Вы не видите, а я вижу, сколько сделано за эти трудные 30-ть лет! Эпоха Ельцина оставила распад СССР, развал заводов, фабрик, упадок во всём. Не платили ни пенсии, ни зарплаты... Война в Чечне... Началась работа по восстановлению разрушенного хозяйства. Стабилизации на границах...Выплаты внешнего долга... Который висел на нас с войны 41-го года!!! Выплатили пару лет тому назад его только!!! Да много что было сделано. И сделано бы было ещё больше, если бы не внешние угрозы. Я могу вам об этом рассказывать много, но это уже не та аудитория. Это вкратце!

Do
Donatas

Ко
Константин

Нехресть рыжий одним словом.

Герой-Любо V Ник Z

надо вещи называть своими именами

Nekto Imiarekoff

Не то что улучшений не будет, а с большой уверенностью могу сказать, что пока один плешивый хрен не подохнет, будет становиться только хуже и хуже.

Do
Donatas

Этот персонаж скорее БРЕНД нежели что другое

Nekto Imiarekoff

Пока выходной каскад не переделаешь, изменение другой параметрии значения не имеет (если хоть капельку в радиоаппаратуре смыслите, поймёте, о чём я).

Do
Donatas

Свита короля делает или из говна конфетку сделать можно,но она гавенная

Nekto Imiarekoff

Скажу по-другому: чтобы понять, что яйцо тухлое, нет необходимости есть его целиком.

Do
Donatas

Да оно и так уже пахнет

Nekto Imiarekoff

Я примерно про то же )))

Do
Donatas

🙂

Masha D

Сейчас посторен капитализм,если так дальше пойдет,то только хуже будет,бедные так и будут бедные,а богатые только богатеть будут...

Do
Donatas

Слабо похоже на капитализм к царизму ближе

Masha D

Мне кажется наоборот,царизм опустим он в какой то степени существует,но если посмотреть на законы,что издают,то что не закон,то новый штраф либо налог...

Do
Donatas

Явно ухудшающие прежнее положение.Но ни одна из партий этого видеть не хочет

Masha D

А зачем им видеть? У них все хорошо,говорят только красиво...если уже и за толчок на своем участке налогом обложили,так,что дальше хуже...

Do
Donatas

🤝🌷

Masha D

🙂🤝

Александр Гусев

Что Вы имеете в виду под улучшениями? После ухода в отставку предателя Ельцина, моей семье жить стало значительно лучше.

Do
Donatas

Хорошо если так 👍🤝

Вовочка Бакка

Переход к вменяемой власти будет долгим и тяжелым, ничего хорошего ближайших 75 - 100 лет не будет в этой стране.

Do
Donatas

вижу что ещё при своей жизни от неё мало что останется 😞

Виктор Ш

Нужно Бидона позвать и в сантехники записаться унитазы облизывать у янки. Тогда наконец-то жизнь наладится!

Do
Donatas

Живу в РФ и по барабану США.Но там хоть своя промышленность есть .Авто авиация ...

Виктор Ш

Военная промышленность вся у нас иностранная? Или вам это не аргумент? Космос, Т-90М, Су-35? «Кинжал»?

Do
Donatas

гражданский человек только гражданское интересно а его ШИШ

Виктор Ш

И не нужно. А слепой по собственному желанию все равно ничего не хочет видеть!

Do
Donatas

Так что видеть то. москвич 3 москвич 6 или интерскол маде ин чина ?

Просто Петрович

Ну я не знаю где вы живете, в какой стране.. В России изменения по сравнению с 90- ми более чем заметны.

Do
Donatas

тогда время переворота государственного было.

Просто Петрович

Да неважно что было... Не юлите.. Переворота, звезды сошлись.. Гольфстрим замерз.. Продали страну реформаторы с потрохами. Орало чмо пьяное на трибуне конгресса " Боже благослови Америку ". С каким трудом все обратно отцарапали

Do
Donatas

Предприятий сколько убили.Сколько в то время людей ОТ ГОЛОДА умерло.Это не в счёт То что мимо глаз многих прошло и не заметно.

Z-Мимокрокодил-V

В укрятнике - только ухудшения. А у нас жизнь становится все лучше, даже несмотря на ваши старания.

Ко
Константин

СССР: Товарный дефицит (видеохроника 1989-91г.)
5,6 млн просмотров 8 лет назад

Sv
Svetlana

Уважаемый Донатас, какие у вас предложения насчет властей?

Ко
Константин

Это как народ в Литве решит. Так и будет.

Sv
Svetlana

Точно будет?

Ко
Константин

Как народ решит в Литве

Do
Donatas

Разъездится народ трудящийся в Литве.Но нужно посмотреть что происходит в стране

Мария Zаvоротько

В Москве то не будет улучшений где плитку перекладывают по несколько раз в год😊?

Do
Donatas

Именно перекладывают и плитку и асфальт и ничего не убирают снег перестали вывозить

Do
Donatas

Может в вашем районе вывозят .У нас лет несколько позабыли как это выглядит

Мария Zаvоротько

Москва же самая бедная)))

Do
Donatas

Но факт есть факт. Сейчас всё просто.Сам себе запланировал,денех перечислил чуть сделал приписки забрал и так каждый раз. 🤭

Do
Donatas

🌷👍

..

Причем власти во всех противоборствующих странах. Эти не договорятся.

Великий Каа

И я уверен, что если скинуть нынешнюю власть, сразу станет ... Хуже

Do
Donatas

Так оно что так ,что эдак.

Великий Каа

Нам ведь хотят навязать ельцинский курс, по этому, если менять, нужен человек уверенный, и в то же время, не баран

Do
Donatas

Чем отличаются курсы ? 🤔

Do
Donatas

Чем отличаются курсы ? 🤔

Великий Каа

Не помнишь, как у ельцина было? У нас даже пищевая промышленность гавкнулась, мы были полностью зависимы

Do
Donatas

Надо посмотреть возобновить в памяти.Так сразу не помню.

Ко
Константин

СССР: Товарный дефицит (видеохроника 1989-91г.)
5,6 млн просмотров 8 лет назад

Иван Никифоров

Сейчас улучшения ждут только больные шизофренией путиноиды

Do
Donatas

Так паразитам и улучшают. Что им волноваться то

Иван Никифоров

Да..

Qqqq Qqqqq

это просто время на раскачку закончилось скоро лучше будет

Do
Donatas

Скоро.Это когда население вымрет естественным путем?

Qqqq Qqqqq

в таком великом деле наша партия которая в стране рулит наверное считает что к такому надо подходить обстоятельно не торопясь

Марго Беккер

нет потому, что ни я и ни ты не можем это изменить..пока..

Do
Donatas

Думаю что чуточку можно

Марго Беккер

только своё личное окружение

Do
Donatas

Отказался от электронных денег , обучаю только знакомых мне лиц и оказываю содействие только знакомому кругу и т д . 🙂

Марго Беккер

и я о тоом же

Do
Donatas

🤝🌷

Serezha Tula Tula

да надо менять этих воров на нормальное правительство

Do
Donatas

откуда его взять то

Serezha Tula Tula

найдётся

Do
Donatas

отсутствуют сплоченность .бес пользы всё

С. В.

Вы рф имеете ввиду? Если да, то совершенно верно.

С. В.

Это радует.)

Do
Donatas

Учу только тех кого считаю нужным.Отказался от электронных денег. Не оплачиваю стараюсь игнорировать услуги иностранцев и т д . Если забрать только все свои кровные из банков уже было бы дело

С. В.

Вклады что ли?

Do
Donatas

Да их так же.Все свои забрать и пользоваться наличными.

С. В.

Хорошо

Любовь Золотарева

Куда, интересно, эти наблюдатели смотрят

Do
Donatas

В СССР мне повезло с руководством. После СССР сам руководил.А потом бросил и это.

Любовь Золотарева

Тогда Вам не надо объяснять, что такое должность начальника.

Do
Donatas

Яблоко от яблони. Вырождаемся.:(

Do
Donatas

☕🍦+🌷

Владимир Забродин

наверное они уже были и мы их уже забыли

Do
Donatas

похоже на то

Владимир Забродин

рад что мы услышали друг друга

Do
Donatas

бывает и такое 🙂

Добрый Дед

И чем опять москвич не доволен?😆😆😆