Чарлз Робертович

Один мой знакомый приматолог и антрополог,в течении почти 20 лет наблюдая и изучая поведенческие признаки обезьян и людей,и делая сравнительный анализ, сказал как-то мне:" Никакой существенной разницы в поведении обезьян и людей я не вижу.По сути человек это есть прямоходящая лысая обезьяна,которая единственное чем отличается от своих братьев приматов,так это умением членораздельно мастурбировать воздух,облекая свои мысли в слова, однако суть поведения от этого не меняется." Вы согласны с ним?

Ответы
Ангел L

нет...человек на много хуже..это-..единственное живое существо..которое придумало себе развлечение в виде хождения на работу.и получать за это бумажки......загадило своими плодами труда всю планету на которой живёт..истрибил всё ..что можно..и продолжает это делать......вообщем пословица-рубит сук на котором сидит...относится исключительно к человеку....🤷‍♀️

Владимир Н

не увлекайтесь глупостями. Раньше Вы были умнее.

Дж
Дживатма

и да и нет