꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мерлин Монро обладала необыкновенной красотой и женственностью, я бы даже сказала манкостью. Однажды журналисты обвинили её в том, что красивыми её делают хорошо подобранные наряды, а сама она - некрасива. В ответ на выходу прессы Мерлин устроила фотосессию в мешке из под картошки)))) А вы так же уверены в себе?))) 🖼

Ответы
Игорь Котелевский

Посмотрел бы на её фигуру после того ка5к моя дочь родела и воспитывает пятерых детей , и без мастеров стелистов дочь мою не пустили в школу на родительское собрание к дочери в шестой класс !!! Охранник не пустил сказал малолеткам делать не чего вечером в школе !!! А Вы Мырло Мырлын !!! Сделают кумира и бегают за нкак за попугаем Киркоравцами ...

Игорь Котелевский

Вот Вам и Мдя !!! Смойти с неё макияж Мырлы и страшная как смерть будет !!! Сама не сможет ни одеться ни накраситься ...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Идите куда шли))) ваши брызги здесь не к месту)))

Вр
Временно

Монро делала пластические операции, исправляя прикус, форму носа и подбородка....(красота ..дело вкуса), а вот шарм, пластика. умение себя преподнести и легкость в общении..вообщем харизма зашкаливала....:-))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, я уже прочитала об этом,вообще было что украшать))

Инопланетянка.

Уверена. Если есть природная красота и плюс душевная, все в купе и делает женщину неотразимой, даже если она наденет простую дерюгу. Просто надо уметь подать себя с любым соусом даже с горчинкой.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошо сказано 👍😊🤝🌺🌺🌺

Вадик Царёв

Монро баба обыкновенная .

Serg

Нормально так))) платьишко из мешка она сама строчила? Если да то она красотка, ежели нет...ну думаю что пиар ход удался на славу

Serg

И скорее всего уже не узнаем правды

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Может быть когда нибудь)))

Serg

Поглядим)

Serg

🌹🌹🌹😊

Фё
Фёкла

Нууууууу,куда мне до Монро,но все же...кстати...если бы Монро вышла в мешке,не будучи знаменитой, эффект был бы совсем другим))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Просто никакой))) по моему всем пофиг что на нас надето)))

Фё
Фёкла

Ну не так уж и пофиг))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну если не обнаженка конечно

Робот Вертер

Таких красавиц в Америке полно было. Просто она сумела себя подать и отдать тем, кому надо, вплоть до президента ☝️

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Внимание президента ещё нужно привлечь, а потом удержать

Робот Вертер

Вот она и сумела.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот поэтому её и запомнили))

Робот Вертер

Так точно

Господин Евгений Vирт

Мерилин, шёпотом модельеру: сделай из мешка охуенное платье! -Чтоооо???? Из мешка???? Да ты охуе.... Ладно, сделаю.

Zоя

Ну мешок подогнали под отдельную " картошку" по фигуру Монро...с таким подходом в полне!)))😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На вас можно подогнать мешок?))

Zоя

И машину тоже...поверьте!)))🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О машине речи не было)

Zоя

Ну всё же сказано, не уж то этого мало?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тогда вообще не о чем говорить))) зачем повторяться?))

Zоя

Уже не о чем

Константин Котиков

Имея красивую фигуру и красивое лицо - действительно очень трудно испортить чем то

Вовочка Бакка

Если знаешь как, и умеешь, то можно и мешок одеть, и все будет выглядеть гармонично.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это верно)))

Сергей Владимирович

Симпатичную женщину никакой кутюрье не может испортить даже современный

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😄👍Современные это жесть))

~ Мне Тебя Обещали ~

Скорее это платье из мешковины- по фигуре сидит даже без пояса.

Звезда Очей Твоих

😁 ну, если со стилистом, можно в чём угодно отлично выглядеть

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А у сама женщина не обладает чувством вкуса и стиля?

Звезда Очей Твоих

Ну я думаю она этот мешок всю ночь сама не шила

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну что ей не кому было шить?))))

Звезда Очей Твоих

Ясен пень было кому. Стилистам

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А уверены что они были в те времена?))

Звезда Очей Твоих

Были. Их название сути не меняет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Стилиста не нашла, пишут визажист был хороший)))

Людмила

Никогда я красотой не блистала , всегда брала уверенностью

Николай Скороходов

..красвица в любом тряпье будет очароваптельна ..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это верно)))

Александр Голубев

Мерилин сделала не одну пластическую операцию.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Об этом ничего не знаю. Но видела нарезки фильмов начала карьеры и в продолжении особых изменений не видно, кроме того что она была брюнеткой

Михаил Чесноков

Есть чему у неё поучиться - классный вопрос👍

Зинаида Бадяева

Как раз наоборот - уверенности в себе мало !

Зинаида Бадяева

Не довольна своей фигурой !

Сергей Семенов

Говорят, у нее лишний палец на ноге был!😵

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У неё ещё и мама была сумасшедшая)))

Ка
Катя

Сейчас может каждая это себе позволить)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Те кто хочет преподать)))

Ка
Катя

Да ну ладно, сейчас и корову научат быть гламурной

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Фасад можно и Украсить, но если внутри нет, то и взять негде

Ка
Катя

Можно подумать Мерлин блистала нутром)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Она обладала женственностью и это была её натура. А сейчас порой педики лучше некоторых женщин выглядят (((