Матушкин Братуха

Почему ,когда жених приезжает за будущей женой -это называется выкуп )Это же по сути -первый платёж ?)

Ответы
Наталья Копылова

Выкуп по сути,проверка жениха ....если платит мелочью-не жди щедрости,крупными-мот,денег не будет в доме,а вот когда разбирается кому и сколько дать-хозяйственный...конечно это просто традиция,но иногда всё сходится

Василий Фомин

Что делать,ретуал. Поэтому играют свадьбу, а не банально лажаться в кровать при свидетелях .

Ирина Бакулина

Иногда и единственный

Чак Паланник

Свадьба это кредит

ОК
Огненная Кошка

Выходит да

Счастлива Замужем))

))))