Юрий Корчагин

Как вы относитесь к уничтожению санкционных продуктов ? "На рынках и в садах области обнаружены 2 тонны запрещённых к ввозу помидоров, яблок, чернослива. Вся изъятая продукция была уничтожена на полигонах ТБО" из сообщения...

Ответы
Борис Воробьев

Если нет противопоказания к употреблению в пищу - реализовать среди малоимущих, БОМЖей и т.д.! И с минимальной ценой!

Юрий Корчагин

Нет противопоказаний

Владимир Клоцов

Отрицательно. Нужно просто их всесторонне проверить и направить в детские дома, дома престарелых и тп.

Галина Татаринова

Гады. Лучше бы в детские дома отправили, в дома престарелых, на социальные кухни...

Екатерина Мамон

Считаю, если они качественные следует передать в детские дома., дома старчества.

Юрий Корчагин

у вас симптомы советской власти

Екатерина Мамон

Я при ней жила.

Юрий Корчагин

а что же не защищали ?

Лариса Литенкова

очень плохо, лучше бы отдали в детские дома и дома престарелых

Надежда Из Сибири

Может и правильно. А наказать нужно тех кто это допустил.

Юрий Корчагин

и кто накажет ?

Надежда Из Сибири

В том и дело, что никто никого не накажет.

Юрий Корчагин

У нас свободная страна и либералов и демократов проклинают, вроде как из за бугра их финансируют

Надежда Из Сибири

Вроде бы

Юрий Корчагин

а вы верите ?

Надежда Из Сибири

Ага из-за бугра, как же.

Татьяна Волохина

Идиоты это нужно раздавать бесплатно а не уничтожать

Юрий Корчагин

а зачем ? Бизнес и ничего личного.

Татьяна Волохина

Зажрались,а люди есть недоедают,свозили бы куда а народ разобрал,

Юрий Корчагин

какой народ ?

Татьяна Волохина

В истринском р- не свалка есть, так вот близ лежащие деревни ходят туда , машины с магазинов или ещё от куда ящиками выгружают овощи фрукты масло слив. Раст.

Юрий Корчагин

хорошо живем, а я и не знал

Татьяна Волохина

Лично сама ходила за грибами наткнулась на такие залежи продуктов два дня вывозили

Явой Сопов

Положительно ...если работать в тбо

Валентина Крехова(Ключникова)

Мне это кажется кощунством!

Раиса Роева

тухта! нам же и продадут!

Юрий Корчагин

...там же комиссия ?

Раиса Роева

вы в это верите?!

Юрий Корчагин

....так зачем это афишируют ? Для чего?

Viktor Nnn Трон

да растащили по домам.

Андрей Кошелев

Уничтожено из'явшими?

Юрий Корчагин

Вы думаете на них 2 тонны хватило ?

Андрей Кошелев

Плодожорки!

Алексей Миркин

С жиру бесятся.

Юрий Корчагин

кто ?

Алексей Миркин

Уничтожители,кто ещё.

Юрий Корчагин

они сами по себе ?

Алексей Миркин

Я имею ввиду всю цепочку.Так устраивает?

Юрий Корчагин

конечно

Лидия Иваненко

А вы уверены?

Юрий Корчагин

и в чем сомнения ?

Лидия Иваненко

В том, что все уничтожается.

Юрий Корчагин

видео и фото фактов не было, не прилагались. У нас нет систем контроля и наказания власти всем народом за мошенничество, приписки, коррупцию и другую антинародную политику.... или они не работают в этом направлениии

Лидия Иваненко

Я предполагаю, что частично и уничтожено, для показухи перед народом и для акта . А хорошие товары и продукты, более качественные распределяются ПО СВОИМ ЛЮДЯМ или в детские учереждегия. Откуда много фактов отравления детей в детсада и пр.? Не верю я никому.

Юрий Корчагин

А это разве не тревожный сигнал для власти ?

Лидия Иваненко

Вы имеете ввиду отравления? Разве не знаете, что тут же находят стрелочника.

Юрий Корчагин

нет не отравления

Валентина Битюцкая

Глупо это.

Юрий Корчагин

Конечно. Кому нужна эта деформация экономики ?

Валентина Битюцкая

А, если подумать о том, что кто-то ещё и потрудился над этим.

Юрий Корчагин

все мы из народа, поэтому воспринимаем это как должное и обижаемся, когда нас называют быдлом

Нарине Арутюнян

Не как

Юрий Корчагин

вам безразлично ?