Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Редми ноут 8 про слабая вибрация
Как мощнее сделать вибро?

Ответы
Языческий Кот

хз, у меня 8 ноте, так вибрация через зимнюю куртку из внешнего кармана чувствуется. крайний случай - вскрыть. поменять вибру, может бракованная.

Языческий Кот

хоспади, кто-то еще китайские тела покупает не в китае?

Языческий Кот

зойчем? дороже же прилично

Языческий Кот

а. ну если так..

Вэндель Странник

Компания выпускающая эту х***у, полгода уже отзывает эти модели по всему миру,(брак),срана дурачек, наоборот скупает и толкает!🥴

Константин Саратовцев

Не знаю. У меня точно такой же. Это старые нокии прыгали со стола от вибрации, смарты все, какие мне встречались, не умеют так.

Сергей Ларионов

телефон у вас не из дешёвых ) если у него сама по себе слабая вибрация. то не как. там стоит слабый моторчик для вибрации

Сергей Ларионов

звук ещё можно сделать громче через инжирное меню а вибратор не как

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Нокиа 5800 лет 12 назад, мне обошелся в 12 тысяч😁

Тр
Трофим

Станки для пельменей
Пельменные аппараты от КБ Технология.
Бесплатный тест-драйв. Гарантия. Звоните!

Женька Шевченко

почисти оружие.... я же советовал месяц назад.. стрелял стажёр попал в упор (на полигоне только)

Brown Sparrow

никак. он вибрирует не в той плоскости. а по иному его не установить. он плоский и круглый...

Гарри Трубников

Проще купить вибромассажер, и общее правило -каждый прибор использовать по назначению.

Гарри Трубников

Это жёсткий юмор.

Viktor Reznichenko

Редми ноут 8 про слабая вибрация
Как мощнее сделать вибро?
Ну у Вас Русским по белому

Белый Ворон

никак. на всех нынешних смартфонах вибро так себе. потому штаа все смартфоны - ботва

Сергей

на эксцентрик пластилин приклей вообще подпрыгивать будет.

Aлександр Кузьмин

Редми ноут 8 про слабая вибрация Как мощнее сделать вибро?

Aлександр Кузьмин

... и куда тебе его вставить ?🤪

Viktor Reznichenko

А где и на каком ноуте ваще применялся вибратор?☺️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 а кто о ноутбуке🤔Я про редми ноте 8 про с 6 гигами опреционной ппамятью с 8 ядерныйм процессором 64мп камера🤣я про телефон

Кот Ученый-Чтец

Вибромоторчик от джостика прикрепи на изоленту

Tp
Tpикcтep

вибратор поставить выносной ...промышленный 🤣

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

плакать или ржать? а то хозин телефон боюсь так ответит,меня аж админ забанит 😁У меня Хонор 6с про

Tp
Tpикcтep

ну что могу сказать по технической части ..раньше вибраторы были другие , можно было вскрыть телефон и вынув вибратор , чуток сточить эксцентрик , либо выточить свой и заменить . Сейчас вибраторы монолитные , в круглом корпусе , с ними ничего не сделаешь , мелко дело . Можно отследить цепочку питания , возможно стоит гасящее сопротивление , которое можно уменьшить , впаяв более низкоомное , таким образом повысив ток , но потребуется паяльная станция и опыт пайки smd деталей . и последнее - замена вибратора , возможно брак ...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

можно все сделать сейчас, аж вибрировать земля будет от телефона🤣Но гарантии прощай скажем

Tp
Tpикcтep

ну ашоподелать ..судьба ))

Олег

Это наверное нужно спрашивать в сервис-центре?

Ни
Николай

Возьми отбойный молоток, и будет тебе счастье!

Заводной Маракуй

🤷‍♂️в настройках нету шоль сильный слабый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😄вот именно что сильный это слабый

Заводной Маракуй

Ну тебе поко х3тогда там вибро что крышка выпригивает задняя

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если у меня на хоноре 6с про вибрирует 😄аж со стала упадет

Заводной Маракуй

Там еще сильнее

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а нокиа?😄девки аж под кайфом от него, особенно старые нокиа

Заводной Маракуй

🤷‍♂️проще вибратор купить

Верховный Инквизитор

Вибромотор поставить с древнего орехокола)

Харли

Почему,со временем сайт становится другим?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а что с ним не так?один раз обновили