Ва
Валерий

Священник Храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Нижнекамске, уроженец Мурманской области, жестоко убил и расчленил свою жену. Основная версия причины – ревность.... Вот как так то?

Ответы
Алина N

интересно🤔у них там что - оргии бывают? если есть к кому ревновать

Ва
Валерий

вообще как бог мог попустить такое

Алина N

действительно! надо кастратов принимать в монахи и служителей церквей

Ва
Валерий

убить жену и расчленить, считаете это нормально

Алина N

а где-то я об этом упомянула? я же сказала, что надо кастрировать перед тем как принимать служителем церкви

Ва
Валерий

выходит остальные убивают и расчленяют

Алина N

кто остальные? если всех служителей перед приёмом кастрировать,то опасность убийств снижена

Кошка На Раскаленной Крыше.

От психических заболеваний священники не застрахованы.

Сэр Ёжик

Да уж. У меня в городе тоже расчленёнка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ужас! Убивают, потом боятся ответственности, хотят избавиться...

Сэр Ёжик

Так и поцмали сразу.

Z*
Z *Ирина*

Как это "как"..
Скорее всего топором.🤷‍♀️
Вопрос ЗАЧЕМ?

Марго Беккер

всегда говорю-ревность психическое заболевание...

Alex Alex

А шо Вы хотите, божий человек)

Ев
Ева

расчленяя, явно приговаривал... ничо-ничо.. вот покаюсь.. бог милостив, простит))

Alex Alex

Канеш) Ещё и отдел невинноубиенную)

Светлана Ли

Горячий парень

Георгий Крымский

из тех ворот , из которых весь народ .

Валерий Жуков

🤝😊 Жорж! рукопожатие с улыбкой тож Светлане.🤭

Георгий Крымский

Светлана наверное не забыла ..

Светлана Ли

Не забыла

Бы
Бывает!

Херасе!

Га
Галина

Ужас

Ma
Maria

😲