С(
Святослав (Лариса)

«Жизнь женщин неспокойна, их держат взаперти, почти как турчанок; мужья по малейшему подозрению бьют их, обвиняют их, оскорбляют, однако сами похотливы и невоздержанны как в семейной жизни, так и вне ее, хотя внешне пристойны и крайне суеверны».
Ян Янсен Стрейс, путешественник, 17 век

Ответы
Дамир Хусаинов

На востоке не принято женщинам оголять своё тело принято закрывать их, поэтому придумали хиддабы, однако сами мужчины при этом заводят несколько жён, на западе женщины сами одеваються раскрепощенно, ведут открытый образ , тем самым вызывая ревность, страсть , и насилие,

С(
Святослав (Лариса)

Восток - дело тонкое....

Наталия Андреева

смотря какие женщины, и мужчины бывают разные.все зависит от их воспитания и их характера( имею ввиду обоих полов).

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталия Андреева

Всегда пожалуйста

Лада Черепнина

И сейчас не чего не изменилось, только, есть женщины превратившиеся в мужеков, или жёны в более жёстких условиях.

С(
Святослав (Лариса)

Может быть

Ольга Королева

Ну в 17 веке возможно А сейчас женщины сами бьют мужчин зарабатывают больше чем они и всё могут купить

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Сударикова

Далеко не так. Иная женщина так себя поставит, что вам (мужчины) мало не покажется😀

С(
Святослав (Лариса)

Это уж врят ли. Мне это не грозит

Елена Сударикова

Повезло

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. С моей то невестой...не повезти не может

Елена Сударикова

Рада за вас. Желаю счастья и надеюсь, что вашей женщине не придётся испытать жизненные ситуации 17 века.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Спасибо

Римма Василькова

В нашей стране может отношение к женщине мягче, но равноправия точно нет.

Margaret Www

Мало что изменилось и в наше время.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Galina Tsoy

17 век, так извини ,на дворе 21

С(
Святослав (Лариса)

А вы это замечаете в РФ?. Мы с Ларисой живём в 21. И прекрасно, по настоящему, удобно и красиво живём. А как вы выживаете, существуете - нам не интересно.

Искандерова София

не поняла эт вы про женщин

Анна Павловская

Разве это вопрос.

Микки Я-Я-Я

😜

Эвелина Рузметова

реальность наша

С(
Святослав (Лариса)

Неужто? Ужас!

Юлия Аникеева

Не обобщать!!!

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Ты это Яну скажи. Вон от меня!

Ирина Хххххххх

не согласна

С(
Святослав (Лариса)

Ну и ладно

Zhanar Omarova

Мммм