Ke
Kenes

Я в душе американец хотя в Америке я не разу не был.Сейчас я учу английский язык.Осталось мне отправится в Америку.Планирую сейчас отказатся от гражданства Казахстана и принять гражданство США

–2
Ответы
De
Denis

Если вы не гений, то армия США лет эдак на 7 вам обеспечена. Да и потом особо булки не расслабите. Недвижимость там дико дорогая, большая часть населения на съемных живёт. Финансы не позволяют. 😁 Лучше узнайте об этой стране.

Имя Фамилия

Давай парень дерзай, не слушай этих местных д......ов, читаешь и понимаешь, какие они озлобленные твари, и ещё пытаются доказать что там плохо, а у тебя хорошо, тем самым только палят себя !!!! Удачи тебе. друг!!!🥂🥂🥂

Андрей Заруба

Ну не буду стереотипы и прочее. Но не многим дано там обосноваться. Дорог из золотого кирпича находят единицы. Но дай Великий (не знаю кто там) чтоб все получилось.

Вячеслав Скульский

такой поступок совершается только однажды. если ты убегаешь от проблем там где родился, то как думаешь, в америке там их не появится случайно в три раз больше.

Пан Стефа́н

Молодец!! Приветствую. 🤝🤝🤝 Только язык не выучишь, сидя в Казахстане, напрасный труд. Надо жить в англоязычной стране и разговаривать!

Камил Камилов

... и женитесь на мексиканке на этой как её похожей на Лопес у них попа лучше 😄 вернее на 3 млн. баксов попа ☝️😄

Елена Семенова

Мои родственники, алматинцы, уехали туда всей семьёй. Лет пять назад. Ничего, живут. И язык не знали.

Сергей К

Гражданство США просто так не принимается. Нужно сначала туда въехать, ну или получить грант

Ke
Kenes

Ну это естественно

Сергей К

В чем проблема тогда?

Ke
Kenes

Ну сначала я должен побывать в США а дальше видно будет

Сергей К

Удачи.

Ke
Kenes

Спасибо

Vicrus

Не самый лучший момент искать свою американскую мечту там где ты никому по сути не нужен...

Аз
Азалия

Ты всегда ноешь, что тебе то и то плохо. Будешь и там так же ныть. Везде с собой берёшь себя.

Ke
Kenes

😂

Аз
Азалия

Поезжай в Астану. Чем не США? Новые здания, современный город.

Виталий Канаев

вот прям в пиндосии можно отказаться от одного гражданства и сразу получить пиндоское ?

Ал
Александр

дело личное. но правда. сколько замечал. - стоит язык вытянуть - сразу все планы насмарку

Елена Вячеславовна

И кто ж тебя туда пустит то ?? Ну если ты гей, то тогда пройдешь , они там сейчас нужнее.

Имя Фамилия

А где спасибо за совет, т.п. ?😂😂😂

Елена Вячеславовна

пжалста

Имя Фамилия

Пользуйся, наблагодарная т.п. !😂😂😂

Елена Вячеславовна

идиота кусок... вот кто ты..

Имя Фамилия

Ну ты то по аватарке тот ещё кусок, так сказать полноценный!!!😂😂😂

Владимир Вельский

"Родину нельзя унести на подошвах своих сандалий.." - Дантон - истине уже тысячи лет.

Георгий Крымский

Пенес , давай дуй , там тебя ждёт кабинет и хорошая зарплата , хороший у тебя выбор .

Kolos Frand

Гражданство сша это не поход в кино.. хочу не хочу.. статус откуда то надо получить

Ольга

Любишь мыть чужие машины? Или больше официантом нравится? Ну флаг в руки! Удачи!

Геннадий Зернов

А нужен ли ты в США, там таких много и не все живут лучше чем на своей родине.

..

Сейчас Америка Казахстану мягко стелит... На этой волне должно получиться.

Андрей Мацнев

В Америке уже газеты писали, что ждут Вас. Просили поторопиться.

Юрий Ласковец

дебил

Ин
Инга

Дебилы тоже жить хотят)

Юрий Ласковец

толку от них.........

Ин
Инга

Иногда веселят,только иногда...Утомили сильно,скорей бы не видеть.