Ke
Kenes

Я в душе американец хотя в Америке я не разу не был.Сейчас я учу английский язык.Осталось мне отправится в Америку.Планирую сейчас отказатся от гражданства Казахстана и принять гражданство США

−2
Ответы · страница 5
Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ В ЯПОНИЮ.

Ke
Kenes

Что там делать?

Ke
Kenes

Не знаю.Просто интересно почему в Японию)

Людмила Кржисецкая

не делайте это.

Ke
Kenes

Почему?

Людмила Кржисецкая

потому как в штатах глубокий моральный и нравственный кризис.

Br
Brutik

Планы,планы!

Ев
Евгения

Да уж...удачи

Ю;
Юлия ;-))

Ваше право

Юрий Ласковец

эт пидор недавно хотел быть хранцузом☝️

Юрий Ласковец

с дурки пишет

Се
Сергей

знать бы заранее, что из тебя выйдет дал бы твоей мамке на аборт! да она и сама, удушила тебя между ног, при родах! подпиндосина хуева!

Ke
Kenes

Юрасик по твоей фамилии и так понятно что ты заднеприводный.Ты только можешь жопы мужские лизать и в ответ тебе в нос пердят

Ke
Kenes

Сэр Гей Серый Гей серун ты мою маму не трогай оркостановец.Мне насрать на твоих родных и близких.Пускай Ласковый юрчик полижет твой пердак

* Наталия ***

Удачи вам!)

Ke
Kenes

thank you

Se
Serg_From_Usa

а уже дали?

Кука

Езжайте

Alex Alex

Поезжай

Ла
Лариса

🤦‍♀️

Наталья Антонова (Королева)

Вперед

Ke
Kenes

Вперёд и с песней.Проснись и пой как соловей

Т-
Т-1000

Хорошо

Иван Жуляев

Смысл?

Ми
Мила

Удачи!

Инструктор По Онанизму )

👍