Владимир Колпаков

Еще о дружбе (из интернета) ..... У меня есть несколько настоящих подруг, но мы друг дружку не очень-то любим.

Для многих женщин пережить любовь значит обсудить ее с подругой.

Помни: твоя подруга опаснее, чем подруга твоего мужа.

Тайна, которой она не поделилась с подругой, была для нее тем же, что платье, без пользы висящее в гардеробе.

Не обязательно рассказывать мужчине о своих недостатках, это с радостью сделают её подруги

Ответы
Галина Капитанова

Я не из интернета, я от себя скажу ту мудрость, нажитую благодаря моим бывшим подругам. Подруга ( конечно, не каждая, но Большинство! из них) превращается в тайную предательницу или отпетую стервозину( всё это зависит от характера и уровня развития такой особи), если между нами оказался мужчина! при том, что это может быть даже мой муж!!!

Наталья Борисовна Небукина

Встречаются два приятеля. Оба недавно женились. Один говорит:
- Ты знаешь, я ведь со своей до свадьбы ни разу не спал. А ты?
- Ну, ты и вопросы задаёшь! Я что, помню что ли? Её как зовут, жену-то твою?

Valentina

Есть только одна дружба-это мужская...Если между подругами встает мужчина,ей конец...А если у мужчин...уйду с дороги таков закон третий должен уйти-вот это дружба....

Ирина

Ну и когда друзья-мужчины, то так же женщина выбирает. Но при мужской дружбе получается, что друг не должен соглашаться на выбор девушки, а уйти,чтобы не предать друга))

Valentina

Мужик для друга все отдаст,даже любовь,потому что ни не умеют любить,любит женщина,она излучает,а мужчина только греется.🌷😆👍

Ирина

ну что сказать..если любить не умеет, то пусть и живёт с другом, а не с девушкой,хахах))) собственно сейчас это и происходит..))

Valentina

😍

Ирина

😊🌺

Светлана Потемкина

А подруг вообще не бывает! Мы их придумываем. Хорошо когда есть общие интересы,посиделки. Но! Это до поры,до времени! Не разубедите!

Владимир Колпаков

Друзей нет , есть попутчики, иногда хорошие

Николай Ходосевич

"Помни: твоя подруга опаснее, чем подруга твоего мужа."
Поэтому надо свою подругу побыстрее познакомить с мужем.

Татьяна .

У меня таких подруг нету ))все лапочки да же если не ночевала дома прикроют у двух была а у третьей ещё сплю.

Любовь Бородина

Мои подруги не имеют возможности говорить обо мне гадости, потому что они знают мои лучшие стороны.

Любовь Есепчук

ДА ! К глубокому сожалению таких, т.с "подруг " довольно много !Надо просто быть от них подальше !

Марина Царева

никому ничего не нужно рассказывать- расплескаете счастье, да и зачем? В себе держать надежнее

Алевтина Миронова

Согласна, подруги много гадостей сделают тебе и оправдываются - я хотела, как лучше.

Свет - Мария Стрижевская

НИ КОГДА НЕ РАСКАЗЫВАЙТЕ СВОИМ ПОДРУГАМ СВОИ ДЕЛА С МУЖЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УВЕДЁТ !!!

Наталья

Если вы не любите друг друга, как вы можете быть настоящими подругами?

Николай Скороходов

ЯЗЫК МОЙ. ВРАГ МОЙ...РАДОСТИ И ГОРЕ ОБСУЖДАЮТСЯ Т ОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ...

Зоя Овосиенко

А зачем Вы "женские негативы" сюда перепечатали? Они ВАМ близки?🤔

Сестрица Алёнушка

Поэтому уже много лет у меня нет подруг, а только приятельницы)

Котэда

вот тут -безспорно

Виктор

Ну хоть это не грозит)))

Котэда

а как заметють- то мы воздухом здесь дышим-сказал соседский Петька

Виктор

Главное с кошолками не лезть попереть всех)))

Котэда

хахахахахаха- точно

Тамара Фешкова

Правильные слова Подружка моя подушка.это будет вернее

Lorina

🙂 Если се это иметь ввиду, то не так все страшно

Янина Гаевская

У меня были подруги.Примерно такие,как из Интернета!

Далеко Не Идеал...увы(

ну....дуракам закон не писан.....дурочкам тоже.

Валентина Киселева

Опять неправда. Мы с подругой 33года дружим.