Федя Федин

🖼потомучто не в состоянии. Это мы знаем давно. Страна то великая, могучая, богатая. Да и на лошадях куда удобней ездить нищему народу. Трава дешевле чем бензин.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно поэтому в 2022 году маленький Узбекистан выпустил автомобилей в два раза больше огромной рфии.И каких авто!Не срные камазы и лады.

Прохор П

Лучше у китайцев купить, чем самим выпускать. А деньги разворуют по любому. Сейчас напугают немного и потом отпустят, как Чубайса.

Федя Федин

Пусть занимаются. Ведь за ними 87% стоит. Знают, что им нужно для жизни.

Да Я

Так ты нищий, ну так бы сразу и сказал, а то ращ всего лишь тут херню

Катерина Горностаева

Блять у тебя все вокруг нищеты крутится, ты работать пробовал?

Катерина Горностаева

А жизнь так и прожита да?

Федя Федин

Вам виднее. Дуракам что-либо объяснять нет желания.

Катерина Горностаева

Не было бы желания, не развозил бы тут свои вопросы о том, как тебе хуево жить и каким говном ты себя чувствуешь.

Федя Федин

Так не для вас дураков данный сайт. Но для обсуждения. А вам гавкать лучше за деревней.

Катерина Горностаева

А для того, чтоб ты о своей тяжкой доле выплакался. Жизнь прожита безрадостно и ничего хорошего не светит, да?

«Луиzа Каzaти»

Тебя ждут неведомые ощущения - тебе пора принять галоперидол.

Пётр Хамов

Фёдор да нас гринпис сожрёт за выбросы парниковых газов 🤣

Федя Федин

Я это понял из подписаным Путиным законе о запрете навоза.

Пётр Хамов

Так что двигаться будем пешим ходом)) и в противогазах на выдох🤣🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

О, снова Педя Педин.🤣.

Виктор Сухоруков

Вы нищие знаете да

Федя Федин

Мы знаем.

Виктор Сухоруков

Сочувствую

Федя Федин

Веноменально