Max Alabin

Как заставить глупого человека поверить в свою уникальность и крутость?

Ответы · страница 2
Виктория

Как правило, он уже сам в этом уверен.

Max Alabin

Бывает и такое.

Max Alabin

А можно взять такого и усугубить ситуацию.

Эл
Эльвира

Сказать ему, что он уникален и крут )

Эл
Эльвира

Зачем? Мне и так неплохо ) главное, осознавать свою уникальность и крутость )

Max Alabin

Главное, к чему Вас это приведет в итоге... 🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Какая разница? Так жить хоть чуточку приятнее.

Max Alabin

Не думает о последствиях глупый и безответственный человек.

Max Alabin

Поздравляю. 🤷‍♂️

Юл
Юля

сказать ему и это будет достаточно)

Max Alabin

Иногда и так...

Юл
Юля

что же вы пользуетесь фашистскими постами?вы у них подрабатываете?

Max Alabin

Где я чем пользуюсь?

Max Alabin

Там много ответов. Я написал что то или не я? Что именно? Конкретнее пишите.

Св
Светлана_Светлана

Зачем перед свиньями бисер метать?

Max Alabin

Как понять?

Св
Светлана_Светлана

Глупый не въедет.

Max Alabin

Вы вопрос, похоже, не поняли. Почитайте ответы других тогда.

Св
Светлана_Светлана

Ответы я читала. Только зачем все это ?

Max Alabin

Во имя науки - для меня. Для других - не знаю...

Забава

Петь ему (ей) в уши об уникальности.

Max Alabin

И помогать делать глупые поступки... Если ему / ей глупость нравится, то это нужно поощрять и усугубить все, называя это крутостью.

Забава

Всё верно. Наблюдала это. Моя коллега и почти подруга развалила семью под умелые комплименты одной хитрой стервы

Max Alabin

Мда. Бывает же такое...

Людмила Львова

не получится...он мыслит по-другому

Max Alabin

Вы просто не видели, как это делают профессионалы. Они умеют каждую глупость или неправильное суждение / поступок выдать за хорошее, а хорошее и правильное - за плохое. И глупый человек это съест. У него родится шизофрения.

Миронов Николай

Крутыми бывают только яйца и горы.

Max Alabin

Есть люди, у которых губища разболталась... 🤣

Кристина.

Так же как и умника , что он дурак.

Max Alabin

Как?

Света Митьковская

Ну если он глуп то он и так верит

Max Alabin

Может быть и так.

Max Alabin

Но это можно усилить?

Анатолий Леметти

Как Вы определяете , кто глупый?

Max Alabin

Во-первых, мы говорим в общем и целом (каждый может быть умен в своей узкой специализации). Во-вторых, не умные люди часто совершают много ошибок в своих словах и поступках.

Анатолий Леметти

Не понял , зачем их (его глупого человека) ЗАСТАВЛЯТЬ в этом. Если ему и так комфортно. Может я тоже глупый?

Max Alabin

Может... "Заставить поверить" - такое выражение есть.

Анатолий Леметти

А в начале у Вас - "Может быть"... То-есть , Вы сами в этом не совсем уверенны.

Max Alabin

Вы спросили "может?", я ответил также.

Батя

А зачем,он априори так считает

Батя

Как это

Max Alabin

Веди себя порядочно, объективно и по существу.

Батя

Тут нет твоих вопросов,это общее пространство

Max Alabin

Мда... Вопрос этот мой. Это моя территория. Не хулигань тут. Ещё есть вопросы?

Батя

оййй,какоооййй вежливый

Elena Lion

Телевизор и хор советников.

Max Alabin

Ну да... Ну а далее от компетентности советников зависит. А то можно и шизофрению получить.

Виктор Ш

Зачем?
Он и сам так думает!

Max Alabin

🖼например, вот для этого

Марго Беккер

Нафуя дураков обманывать?

Max Alabin

Чтобы использовать.

Марго Беккер

ааа

Max Alabin

"Голый король" читали?

Марго Беккер

давноо

Max Alabin

Ну вот. Чтобы глупый чувствовал себя королем, ходил, радовался, а на самом деле он обманут и ведомый.

Марго Беккер

аа понятно

Елена Сергеевна

Да он и так в этом уверен))

Max Alabin

Почему? Как можно быть самоуверенным на пустом месте?

Елена Сергеевна

Так потому что глупый))

Max Alabin

Но смотрите. Если самоуверенный и глупый, то ведь что-то должно не получаться само по себе... а если кто-то этой глупости подыгрывает и помогает извне и это не видно глупому человеку, то он начинает верить в правду своих глупых мыслей!?

Елена Сергеевна

Ну есть такое

Max Alabin

Шизофрения и манипулирование.

Валерий Меренков

Да скажи ему, он и поверит

Max Alabin

Ну да. Тоже вариант . Внушить можно.

Валерий Меренков

Глупому не надо внушать. Он и так поверит.

Max Alabin

А можно и так и так. Можно через сны внушить.

Max Alabin

Не знаю... Кто-то напрягается.

Зинаида Бадяева

Талант надо применить !!

Max Alabin

Каким образом?

Зинаида Бадяева

Кто это практикует ,тот знает !!

Max Alabin

🖼так?

Света Дмитренко

ТАК ОН И НЕ СИМНЕВАЕТСЯ

Max Alabin

А откуда это у него? Он же глупый, на самом деле... Кто-то ему внушил это?

Max Alabin

Иногда может быть и так. А иногда намеренно ведут к этому - внушая через авторитетное мнение, делая гипноз, влияя через сны и ТД. И так и так может быть.

Max Alabin

Спецслужбы так работают.

Max Alabin

Шо? У меня тут как минимум одну курицу так развели!?

Осеннее Настроение

При помощи пропаганды.

Max Alabin

Вот. Конечно. Влияние на мозг. И как это делается?

Егавар Митасов

Послушать Сооовьёва

Егавар Митасов

Ну да, расскажи мне ещё про "контакты" со спецслужбами )) Контактёр нашёлся. Мне это, "дурачку", расскажи, ага, уж мне-то, интересно послушать.

Max Alabin

Начни познавать себя с этого. Обычно более высокие артисты играют более мелкими артистами и делают это так, чтобы мелкие не замечали этого.

Егавар Митасов

Не отползай в сторону. Я заметил: как только зомбанутым или пропагандёнышам суешь в нос уголовную статью из российского же Закона, как они сразу же морду воротят, под любыми предлогами стрелки переводят, отползают, оскорбляют в ответ, хотя никаких оскорбительных словиим не говоришь, просто статью УК РФ показываешь.

Max Alabin

"Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберётесь!" Кто сказал это хоть знаешь? Я не слезаю, мне не интересны однобокие необъективные артисты, играющие в одни ворота. Если лечить весь мир - то этим можно заняться, я не против. Ты сам то за?

Егавар Митасов

И всё дальше пытается отползти в сторону от уголовной статьи, я посмотрю, как ты на суде выкручивался бы, помогли бы тебе строчки Шекспира, когда ты на суде должен ответить за своё конкретное уголовное преступление, которое ты так рьяно отстаиваешь, пытаясь кивать на мерзости США, бомбившие Югославию, Ирак, Ливию, Вьетнам, Хиросиму. А теперь то же самое преступление делает Россия, бомбя "братскую" Украину, которая теперь люто ненавидит Россию. И чего вы добились, судаки, угробив тысячи людей, пролив реки крови? Любое убийство есть тяжкое преступление. А вы убили их тысячи. Вы серийные преступники. Ничем не отличается от нациков-укропов, бомбивших Донбасс, от америкашек, бомбивших весь мир. Вас всех всё равно будет судить трибунал. Раньше я думал, что только Америку. А теперь и Россию.