Га
Гарри

А вы все католические праздники отмечаете ,или только 14 февраля ?

Ответы
Екатерина Мезенцева

Мы живём в Казахстане и отмечаем мусульманские праздники и провосланые,мы здесь как единая семья .Бог один и друзья у нас не только русские:татары,турки,азербайджанцы,казахи наши друзья.И я горжусь Казахстаном.Наши предки переехали сюда и мы все стараемся быть дружными.

Га
Гарри

А мне говорили что русских недолюбливают !?

Екатерина Мезенцева

Как и везде,мне говорят,что нас русских из Казахстана тоже не любят.Везде всего хватает.

Га
Гарри

А у нас всех любят

Елена Мильке

14 февраля-день книгодарителя оказывается.. честно не знала, не отмечала.. Валентина не почитаю...Немецкая присесть есть, но только поздравляю родственников заграницей с их Рождеством и Пасхой..и все

Га
Гарри

Понятно

Юл
Юля

Я не гомик.и этот в,честь кого эта вакзаналия разрешил им венчаться воякам.и смотрю по всем каналам скоро да скоро.они продвигают торговлю.под любым предлогом.

Вера Гнутова

Вообще то 14 февраля для меня исключение, я считаю этот день влюбленных, а то что он католический, мнк все равно, но отмечаю я только православные праздники

Га
Гарри

Любит народ попьнствовать

Вера Гнутова

Может, кто и любит( наверное по себе судишь), а вот с ошибками писать не хорошо...

Га
Гарри

А ты училка?

Наталья Малофеева

Я вообще не понимаю ,что это за праздник такой. Любовь либо есть и каждый день, либо ее нет. Праздник-это Новый год, 9 мвя, 8 марта, день рожденья)))

Га
Гарри

Я напомню ,19 апреля

Наталья Малофеева

Д.р. Ленина? Не, 22))))19 день пионэрии)))

Га
Гарри

И Гитлера

Наталья Малофеева

Да ну его нафиг))))

Га
Гарри

Чего ... художник был ....

Кукса Галина

Я католические праздники не отмечаю Я христианка.и считаю,что наш день любви 8 июля Призываю и Вас к этому придерживаться,если Вы христианин.

Га
Гарри

Разве католики не христиане?

Кукса Галина

у них другое вероисповедание

Га
Гарри

вот уж не правда

Кукса Галина

значит Вы ни о чем не знаете ничего.Извините.

Га
Гарри

Ну ,да ....особенно о католиках и христианах ....

Ледовская Анна

Извините, но 14 февраля я ничего не отмечаю. У православных христиан День влюблённых 8 июля (второе название - День Петра и Февронии).

Ледовская Анна

А другим наливаете?.. ☺️

Га
Гарри

Подливаю....языки развязываю...

Ледовская Анна

Тоже вариант!!!

Га
Гарри

Стараюсь !

Елена Гукова

Мне почему-то нравится католическое рождество.Очень красивый праздник. Может быть потому,что у меня корни в Германии.

Га
Гарри

А крона в какой стране ?

Марина Щербакова

Глупый вопрос, на Руси нет этого праздника, есть праздник летом, день семьи, любви и верности.

Га
Гарри

Он выходной ?

Марина Щербакова

Нет, это 8 июля. Но 14 февраля, тоже не выходной.

Га
Гарри

Слава Богу

Марина Щербакова

Вот и ладненько.

Га
Гарри

👌🤘

Ал
Алик

Вообще их праздники не отмечаем... Что-то они православные праздники не празднуют... 😁

Га
Гарри

Если бесплатно налить то отметят

Ал
Алик

Нахаляву только уксус сладкий, нальём... 😁

Га
Гарри

Разве есть уксус сладкий ?

Ал
Алик

Нахаляву бывает сладкий... 😁

Га
Гарри

Глупо ....

Ал
Алик

есть такая фраза ,народ придумал ...

Елена Долаева

Во—первых, я православная, а во—вторых, 14 февраля я вообще не люблю и не отмечаю.

Га
Гарри

Неверно денег нет!?

Елена Долаева

При чём здесь деньги? Какая глупость...

Га
Гарри

Деньги это серьезно!

Елена Долаева

Для мужчин, да)

Га
Гарри

А у женщин не серьезно ?

Елена Долаева

День влюбленных это европейский праздник, не наш—поэтому и не отмечаю. А наш праздник 8 июля, день семьи!

Га
Гарри

Обеспеченной ?

Татьяна Овсянникова

вообще 14 февраля не справляю, есть прекрасный русский праздник 8 июля день семьи

Га
Гарри

Многодетной ?

Татьяна Овсянникова

с чего вы взяли. прочитайте про этот праздник, а вот праздник 14 февраля --гомиков, презервативов и тд я не справляю, не мой уровень

Лю
Любовь

Я отмечаю день влюбленных, Валентин мне что был, что не был. он пидеров венчал

Га
Гарри

Бурно ?

Лю
Любовь

Когда как, по разному

Га
Гарри

Минералочки с утра !

Лю
Любовь

Очень редко, обхожусь кофе.

Га
Гарри

Повезло ...

Лю
Любовь

У Вас по другому?

Га
Гарри

Не пью вообще

Михаил Тымчук

14 февраля-позорный праздник. А праздную я все православные праздники.

Га
Гарри

Похвально

Юля Прасолова

Я не отмечаю никакие католические праздники и 14 февраля в том числе

Га
Гарри

Похвально

Инесса В

ни одного, даже 14 февраля не считаю праздником - обычный день зимы

Инесса В

и что же это за необитаемый остров? " Невезения"?

Га
Гарри

Ой ,сильного невезения....сплошные проблемы

Инесса В

печально

Га
Гарри

С прошедшим

Инесса В

спасибочки!

Елизавета Синипалова

Я не католичка,поэтому только христианские праздники отмечаю.

Га
Гарри

А католические это не христианские ?

Елизавета Синипалова

Я думаю,это разные веры.Есть ещё и мусульмане.

Га
Гарри

Мусульмане точно не христиане

Yulya Shishkova

А вы русские праздники какие отмечаете? 29 июля у Вас в почете?

Га
Гарри

А что случилось в этот день ?

Yulya Shishkova

Это дата одного исторического события.

Га
Гарри

75 лет граненому стакану ?

Валентина Гордеева

Отмечаю только христианские праздники, 14 февраля не признаю.

Га
Гарри

Похвально

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

Я не отмечаю католические праздники, в том числе и 14 февраля

Га
Гарри

Слава Богу